logo

Resultado corrida saia do sofÁ

VOLTAR
COLOCAÇÃO NOME CLASSIF. CATEGORIA TEMPO LÍQUIDO TEMPO BRUTO EQUIPE
GERAL MASCULINO
1 EDUARDO CÉSAR DE OLIVEIRA 0 GM3034 00:17:17 00:17:17 NANDO COELHO ACESSÓRIA ESPORTIVA
2 FABIO MOTA PAIVA 0 GM3539 00:17:47 00:17:47 CLAUS SPORT
3 IDEVILDO DOS SANTOS DANTAS 0 GM3539 00:17:55 00:17:55 ASSESSORIA M ATHLETICS
4 MARILDO JOSÉ BARDUCO 0 GM4044 00:18:20 00:18:20 CLAUS SPORT
5 ARNALDO GONSALVES 0 GM2529 00:18:20 00:18:20 ESPAÇO MAIS VIDA
6 SANDRO ROGERIO DA SILVA COSMO 1 GM4044 00:18:44 00:18:44 DEUS DO IMPOSSIVE PEDRO RAIO
7 CLAUDIOMIR AMARO 2 GM4044 00:18:46 00:18:46 CLAUS SPORT
8 RENATO VITOR GOMES 1 GM2024 00:18:53 00:18:54 ADÃO DE CAMPOS
9 WILLIAM FERREIRA VAZ 1 GM2529 00:19:02 00:19:02 VJCARTUCHOS
10 MAGNO JOSÉ TRINDADE 1 GM3539 00:19:07 00:19:07 ESPAÇO MAIS VIDA
11 PAULO ROBERTO DO NASCIMENTO JR 1 GM1419 00:19:08 00:19:10 ASSESSORIA M ATHLETICS
12 JULIANO LIMA FILADELPHO 1 GM3034 00:19:24 00:19:26 ADÃO DE CAMPOS
13 STEVE MAICON SEGOVIA CORRÊA 2 GM3539 00:19:36 00:19:36 STEVE ASSESSORIA ESPORTIVA
14 CASSIANO NARCISO 2 GM2529 00:19:47 00:19:47 CLAUS SPORT
15 DIEGO ALEXANDRE GONÇALVES 3 GM2529 00:19:47 00:19:49 CLAUS
16 RUAN VINICIUS DE ALMEIDA AREIA 2 GM2024 00:19:51 00:19:52 LOJIKA
17 ADRIANO DALBERTO DA SILVA 3 GM3539 00:19:58 00:19:59 CLAUS SPORT
18 RICARDO APARECIDO DA SILVA 4 GM2529 00:20:04 00:20:04
19 ALEXANDRE DE OLIVEIRA 3 GM4044 00:20:07 00:20:08 CLAUS SPORT
20 MARCIO APARECIDO LOPES 1 GM5054 00:20:12 00:20:14 CLAUS
21 ELMIRAR FERREIRA SANTOS 4 GM3539 00:20:17 00:20:17 M ATHLETICS
22 ADILSON LUIZ 5 GM3539 00:20:20 00:20:20 SAIA DO SOFÁ
23 RODRIGO GOMES DE PAULA 2 GM3034 00:20:27 00:20:27
24 LUCAS LINO VIEIRA 5 GM2529 00:20:30 00:20:31 ESPAÇO MAIS VIDA
25 TOBIAS APARECIDO DOS SANTOS 3 GM3034 00:20:33 00:20:33 AÇAÍ DA BARRA
26 MARIO BRUDER 4 GM4044 00:20:36 00:20:36 CLAUS SPORT
27 LEANDRO SILVA 4 GM3034 00:20:47 00:20:48 SAGA DECORAÇÕES/ SAIA DO SOFÁ
28 ALEX DE OLIVEIRA 5 GM3034 00:21:05 00:21:06 ESPAÇO MAIS VIDA
29 ROQUE PEREIRA CONCEIÇÃO 5 GM4044 00:21:07 00:21:09 NIXON FERNANDES
30 MOISES L MOREIRA 6 GM3539 00:21:09 00:21:10 ESPAÇO MAIS VIDA
31 JOÃO PALO DOS SANTOS NOGUEIRA 6 GM4044 00:21:12 00:21:12 ASSESSORIA M ATHLETICS
32 WELLINGTON JOSE NUNES BALDI 6 GM2529 00:21:18 00:21:20 ACADEMIA BODY STEEL
33 VALDOMIRO DIAS 1 GM5559 00:21:24 00:21:25 SAIA DO SOFÁ
34 RODRIGO PEIXOTO DE ALMEIDA 1 GM4549 00:21:32 00:21:34 ESPAÇO MAIS VIDA
35 NILTON C ANDRADE 7 GM3539 00:21:37 00:21:37 ESPAÇO MAIS VIDA
36 MARCOS CESAR BRAGA 2 GM5054 00:21:38 00:21:38 FACENES/CORREIOS
37 GIOVANNI MARIANO NOGUEIRA 2 GM1419 00:21:38 00:21:39 PROJETO FUTURO CUESTA
38 MARCO AURÉLIO FERRARI 3 GM1419 00:21:39 00:21:40 PROJETO FUTURO CUESTA
39 RICHARD LUIZ MIORANDO 8 GM3539 00:21:41 00:21:43 SAIA DO SOFÁ
40 ANDRE HENRIQUE PARISCHI 7 GM4044 00:21:44 00:21:45 SUPERMERCADO PARISCHI
41 LUIZ ANDERSON FERREIRA 8 GM4044 00:21:48 00:21:55
42 LUÍZ FERNANDO TOBIAS SAMPAIO 7 GM2529 00:22:02 00:22:07 MACHADO THAI
43 RAFAEL ANTONIO PALHOCA 9 GM3539 00:22:06 00:22:08 POLICIA MILITAR
44 GERSON APARECIDO FLORENCIO 2 GM4549 00:22:12 00:22:12 MAGNO TRINDADE
45 ARIVALDO VARGEN 3 GM4549 00:22:17 00:22:21 ESPAÇO MAIS VIDA
47 CLAUDEMIR JOSÉ BALDI 3 GM5054 00:22:32 00:22:34 MARCHA LENTA
48 JULIANO CARLOS CALONEGO 9 GM4044 00:22:35 00:22:39 CANELAS AFLITAS
49 MATHEUS R SANTOS 4 GM1419 00:22:36 00:22:36 SAIA DO SOFÁ
50 PAULO ANDRÉ BARDELLA 4 GM4549 00:22:36 00:22:46
51 CÉSAR PAES DA SILVA 5 GM4549 00:22:39 00:22:39 ANDERSON SOUZA
52 ROGÉRIO BENEDITO PROCÓPIO 10 GM4044 00:22:48 00:22:49 CLAUS SPORT
54 RAFAEL GONÇALEZ 10 GM3539 00:23:01 00:23:01 SAIA DO SOFÁ
55 DANILO VIEIRA PALADINO 6 GM3034 00:23:03 00:23:05 ESPAÇO MAIS VIDA
56 JOSÉ CARLOS ANTUNES JUNIOR 11 GM3539 00:23:03 00:23:07 ESPAÇO ELO
57 DIOGO PROCOPIO SPADOTTO 5 GM1419 00:23:10 00:23:11 ANDERSON SOUZA
59 FELIPE RAFAEL SILVESTRE 12 GM3539 00:23:23 00:23:23 S EQUIPE
60 STANLEY RAVAGNANI 3 GM2024 00:23:23 00:23:24
61 RENATO CAÇÃO 7 GM3034 00:23:25 00:23:26 STUDIO FORMA
62 ADRIANO KENZO INOUE BONORA 6 GM1419 00:23:28 00:23:29 WHITE GHOST RUNNERS
63 ADALBERTO G DE OLIVEIRA 4 GM5054 00:23:33 00:23:34 ADÃO DE CAMPOS
64 MATTHIAS VERBEI 13 GM3539 00:23:40 00:23:45 ENGLISH4ME
66 VINCIUS S LOPES 14 GM3539 00:23:46 00:23:53 STUDIO FORMA
67 WELBER VALERIANO DOS SANTOS 8 GM2529 00:23:53 00:23:58 EQUIPE SÓCORRENOIS
68 MARIO AUGUSTO VASQUES 8 GM3034 00:23:57 00:24:00 ASSESSORIA M ATHLETICS
69 STANLEY RAVAGNANI JUNIOR 5 GM5054 00:24:00 00:24:00
70 ALEXANDRE GIANDONI 9 GM3034 00:24:00 00:24:08 PMB
72 EVERTON DE OLIVEIRA DIAS 10 GM3034 00:24:08 00:24:11 GUARDA MUNICIPAL
73 RAFAEL BERNARDO DO AMARAL 9 GM2529 00:24:10 00:24:12 RUNNERS A.A.F
74 DOUGLAS CORREIA DE MORAIS 7 GM1419 00:24:13 00:24:20 PROJETO FUTURO CUESTA
75 DAVIS CARDOSO BONFIM 6 GM4549 00:24:18 00:24:18 ANDERSON SOUZA
77 ADALBERTO GARCIA JR 15 GM3539 00:24:36 00:24:47 CANELAS AFLITAS
78 ANDERSON DOUGLAS BONFIM 11 GM3034 00:24:40 00:24:44 MARCHA LENTA
80 JOSÉ RICARDO MELHADO MACHADO 12 GM3034 00:24:45 00:24:50 ESPAÇO ELO
81 MARILSON DE PAULA BALDI 7 GM4549 00:24:55 00:24:56 ACADEMIA BODY STEEL
82 JOSE EDUARDO CASSOLA 11 GM4044 00:24:55 00:24:58 "AAF RUNNER""S/PERSONAL BIKE"
83 MARCOS SILVA RODRIGUES 13 GM3034 00:25:04 00:25:06 AAF RUNNERS
84 PAULO HENRIQUE DOS SANTOS 12 GM4044 00:25:04 00:25:15 MARCHA LENTA
85 LEANDRO TEMER JAMAS 13 GM4044 00:25:07 00:25:19 100%MUNDO ANIMAL
86 DOUGLAS APARECIDO MACHADO 14 GM3034 00:25:08 00:25:14 MACHADO THAI
87 PEDRO TAVARES NETO 1 GM6064 00:25:15 00:25:17 ACADEMIA ESPAÇO MAIS VIDA
89 FERNANDO DONIZETH RITA 14 GM4044 00:25:31 00:25:35 SAIA DO SOFÁ
90 RICARDO DE CAMPOS DORINI 15 GM3034 00:25:41 00:25:43 CLAUS SPORT
91 EDUARDO WINCKLER 8 GM4549 00:25:53 00:26:05 SAIA DO SOFÁ
92 ERIK QUERQUI MENDONÇA 16 GM3034 00:25:54 00:25:56 T REX BOXE
93 ALEXANDRE DE CAMARGO CRUZ 15 GM4044 00:25:58 00:25:58 LICEU ANGLO
94 RAFAEL CASSOLA 10 GM2529 00:26:06 00:26:09 MARCHA LENTA
95 LUCAS TROMBACO DA SILVA 11 GM2529 00:26:07 00:26:15 GUARDA MUNICIPAL
96 MARCIO H MOTOLO 17 GM3034 00:26:10 00:26:12 ACADEMIA 725/IRON
97 LUCIANO BRITO FERNANDES 16 GM4044 00:26:11 00:26:13 SAIA DO SOFÁ
98 MURILO LIMA 18 GM3034 00:26:12 00:26:18 STUDIO FORMA
99 LUIZ GUSTAVO AGUIAR 17 GM4044 00:26:15 00:26:23 STUDIO FORMA
100 MÁRCIO ANDRÉ BATISTA DA SILVA 18 GM4044 00:26:16 00:26:20 SÃO MANUEL
101 FERNANDO CAMARGO LOPES 4 GM2024 00:26:18 00:26:24
102 MARIO AUGUSTO MAIA 19 GM4044 00:26:18 00:26:31 SAIA DO SOFÁ
103 MARCELO AUGUSTO SALES 6 GM5054 00:26:19 00:26:23 M-PORT
104 ADAUTO JOSÉ TAVARES 9 GM4549 00:26:19 00:26:26 GUARDA MUNICIPAL
105 FABIO MIRANDA PAGANINI 16 GM3539 00:26:20 00:26:26 PAGANINI
106 PAULO SERGIO ALVES 10 GM4549 00:26:23 00:26:31 SAIA DO SOFÁ
107 FLORENCIO FERREIRA NUNES NETO 20 GM4044 00:26:28 00:26:30 PERSONAL BIKE
108 JOSÉ MIRANDA FILHO 12 GM2529 00:26:33 00:26:42 PMB
109 DIRCEU CUNHA 11 GM4549 00:26:36 00:26:56 BOFETE SP
110 JULIO CESAR ADRIANO 17 GM3539 00:26:43 00:26:55
114 EDEMILTON SANTANA 2 GM5559 00:26:51 00:26:54 CORREDORES DA CUESTA
115 MARCOS FRACAROLLI 21 GM4044 00:26:57 00:27:07 STUDIO FORMA
116 MARCELO H.MACIEL RAVAGNANI 19 GM3034 00:27:01 00:27:06
117 LUCIANO REZENDE ANDRADE 20 GM3034 00:27:06 00:27:14
118 RICARDO CARNEIRO 2 GM6064 00:27:08 00:27:12
119 SILVIO B.THEODORO DA S.JUNIOR 8 GM1419 00:27:09 00:27:15
121 ANDRÉ LUIZ GIACOIA 21 GM3034 00:27:13 00:27:26 SAIA DO SOFÁ
122 PAULO FIORAVANTE 3 GM6064 00:27:14 00:27:19 ACADEMIA 725/IRON
123 JOELCIO CORREIA DOS SANTOS 18 GM3539 00:27:14 00:27:24 SAIA DO SOFÁ
124 ANTONIO CARLOS WINCKLER 19 GM3539 00:27:17 00:27:30 COLÉGIO STA MARCELINA
125 GILSON PAULO ALVES 22 GM4044 00:27:21 00:27:23
127 CARLOS ROBERTO DORINI 3 GM5559 00:27:23 00:27:33 SAIA DO SOFÁ
128 JOSMAR APARECIDO DOS SANTOS 23 GM4044 00:27:25 00:27:34 SAIA DO SOFÁ
129 MATHEUS XAVIER 13 GM2529 00:27:26 00:27:28 PAPA LÉGUAS DO ASFALTO
130 JAIR LOPES DIONISIO 4 GM6064 00:27:32 00:27:33
131 LUIZ FERNANDO PAVAN 12 GM4549 00:27:48 00:27:49 SAIA DO SOFÁ
132 CARLOS RENATO BARIQUELLO 14 GM2529 00:27:51 00:27:59 AAA UFSCAR
135 ANTONIO VIEIRA 13 GM4549 00:28:12 00:28:15 SOZINHO
137 MARCELO HENRIQUE ROSSETO 14 GM4549 00:28:22 00:28:31 TÁLENTOS
139 WAGNER GUIMARAES AMA 24 GM4044 00:28:31 00:28:35
141 ALFREDO FURLAN FILHO 20 GM3539 00:28:38 00:28:45 RUNNERS LP
142 DOUGLAS TEIXEIRA DE MORAES 9 GM1419 00:28:40 00:28:47 PROJETO FUTURO CUESTA
143 VALDENI ALVES DA SILVA 22 GM3034 00:28:50 00:28:58 GUARDA MUNICIPAL
145 KLEBER HENRIQUE CORREIA 25 GM4044 00:28:53 00:29:16
146 JOSÉ CARLOS MIONI 1 GM6599 00:29:05 00:29:21 MARCHA LENTA
147 ALLAN FELIPE FATTORI ALVES 23 GM3034 00:29:09 00:30:08
148 LEONARDO BATISTA DA SILVA 24 GM3034 00:29:17 00:29:39 SAIA DO SOFÁ
150 ROBERTO COLAUTO 2 GM6599 00:29:30 00:29:47 MARCHA LENTA
151 JULIO MARCOS CALONEGO 15 GM4549 00:29:46 00:29:52 BOMBEIROS BOTUCATU
152 LUIZ FERNANDO ROLIM DE OLIVEIRA 26 GM4044 00:29:47 00:30:04 IBBEM
153 SIDNEY OLIVEIRA FILHO 21 GM3539 00:29:49 00:29:55 STUDIO FORMA
154 SILAS OTERO REIS SALUM 16 GM4549 00:29:55 00:30:00 PERSONAL MED
155 JOSE STEFANO GARZEZI CASSETARI 27 GM4044 00:29:59 00:30:12 CANELAS AFLITAS
156 CAIO RODRIGUES 22 GM3539 00:30:18 00:30:42
158 SEBASTIÃO AP. FERREIRA 5 GM6064 00:30:26 00:30:29 MARCHA LENTA
160 VALDEMAR DALANESI JUNIOR 17 GM4549 00:30:29 00:30:40 TÁ LENTOS
161 JOEL RENATO BASSETTO 28 GM4044 00:30:32 00:31:00
166 ALESSANDRO APARECIDO MODESTO 18 GM4549 00:30:42 00:30:44 CAVEIRAS RUNNERS
168 VITOR HUGO DE ARRUDA 15 GM2529 00:30:48 00:31:03
170 ALCIR JOSÉ VIEIRA 25 GM3034 00:30:49 00:31:40 SAIA DO SOFÁ
171 MANUEL EDUARDO RODRIGUES CASTILHO 4 GM5559 00:30:54 00:30:56 SAIA DO SOFÁ
172 OLAVO ALVES FILHO 6 GM6064 00:30:55 00:31:54
175 MATHEUS CIPRIANO 10 GM1419 00:31:06 00:31:24 SAIA DO SOFÁ
176 ROGERIO CORREIA LEITE 29 GM4044 00:31:13 00:31:24 POLICIA MILITAR
179 MARCO ANTONIO DA SILVA 19 GM4549 00:31:27 00:31:35 POLICIA MILITAR
187 MARIO BENEDITO FREGOLENTE 7 GM6064 00:32:03 00:32:10 TEAM FENIX
189 OSWALDO DOS SANTOS 5 GM5559 00:32:06 00:32:08 AAB ASSOCIAÇÃO ATLÉTICA BOTUCATUENCE
193 "SÉRGIO LUIZ DAL""LAQUA" 6 GM5559 00:32:30 00:32:30 BUTECO DO DELEY
194 JOÃO VITOR RAGANI 5 GM2024 00:32:34 00:32:46 ACADEMIA 725/IRON
196 JOÃO CARLOS ADRIANO 20 GM4549 00:32:46 00:32:56 SAIA DO SOFÁ
197 DAVI SAUER MEDEIROS 26 GM3034 00:32:46 00:33:00
198 VALDECI ALVES PEREIRA 8 GM6064 00:32:48 00:32:58
200 RODRIGO TEIXEIRA 23 GM3539 00:32:57 00:33:18
207 PEDRO CAVALLARI 3 GM6599 00:33:43 00:33:48
208 RAI RIBEIRO VIADANNA 16 GM2529 00:33:51 00:34:09
211 EVANDRO AP GOIS 17 GM2529 00:34:02 00:34:02 STUDIO FORMA
215 ANDERSON GARZZESI 30 GM4044 00:34:10 00:34:33
224 RAFAEL LUIZ PERES 27 GM3034 00:35:03 00:35:25 JR. ALVES TREIN. PERSONALIZADO
226 LEANDRO QUINALLIA 31 GM4044 00:35:17 00:35:30 TA LENTOS
227 GUILHERME POLANO ZAPAROLLI 24 GM3539 00:35:22 00:35:28
228 MARCELO BOAVENTURA 32 GM4044 00:35:25 00:35:35 FULL CUP RUNNERS
229 GUILHERME LUIZ PRODÓCIMO 33 GM4044 00:35:35 00:35:52 ESPAÇO ELO
232 RODRIGO PEDUTI BATISTA 34 GM4044 00:35:59 00:36:13 ESPAÇO ELO
233 RODRIGO C CHIARELLI 35 GM4044 00:36:16 00:36:33 ESPAÇO ELO
241 LUAN DE ANDRADE TEMER JAMAS 11 GM1419 00:36:57 00:37:08 100%MUNDO ANIMAL
243 LUIZ ANTONIO B GIL 25 GM3539 00:37:11 00:40:43
244 BENEDITO VIARO 4 GM6599 00:37:16 00:37:20 A.A.F RUNNERS
245 FELIPE SORNAZARI 28 GM3034 00:37:32 00:37:48
253 ANDRE CUNHA 26 GM3539 00:38:35 00:38:46
254 EDNEI ANTONIO ANTUNES 7 GM5054 00:38:52 00:39:13 MARCHA LENTA
259 JONAS LOPES MOREIRA 29 GM3034 00:39:34 00:39:54
267 MAURICIO RIBEIROCOSTA LUNA 30 GM3034 00:40:43 00:40:55 TÁLENTOS
268 CARLOS EDUARDO GOUVEIA 27 GM3539 00:40:51 00:40:52 AÇAÍ DA BARRA
276 MAURY TORRES DA SILVA 5 GM6599 00:41:55 00:42:00 A.F.P.E.S.P. - MEXA-SE LAGEADO
285 ANTONIO AUGUSTO DA SILVA CARDOSO 31 GM3034 00:42:35 00:42:44 SAIA DO SOFÁ
288 MARTA GOMES 9 GM6064 00:42:46 00:43:00 SAIA DO SOFÁ
290 ANTONIO CARLOS FONTES 6 GM6599 00:42:50 00:43:06 MARCHA LENTA
293 CIRILO FERREIRA DOS SANTOS 7 GM6599 00:43:54 00:43:58 CORREDORES DA CUESTA
296 IVANILDO PINSON 21 GM4549 00:44:29 00:44:37 BOFETE
304 LUCAS PINHEIRO MACHADO 32 GM3034 00:47:59 00:48:17 ESPAÇO ELO
307 CARLOS ALEXANDRE CORREA DE OLI 28 GM3539 00:49:00 00:49:19
311 SIDNEY JESUS BERTOLONI 8 GM6599 01:00:42 01:00:51 SAIA DO SOFÁ
Pessoas que já passaram por aqui: 50276