logo

Resultado corrida noturna 163 anos luz

VOLTAR
COLOCAÇÃO NOME CLASSIF. CATEGORIA TEMPO LÍQUIDO TEMPO BRUTO EQUIPE
GERAL FEMININO
44 SILMARA IZIDORO MODESTO 0 GF3034 00:21:49 00:21:50 SAIA DO SOFÁ
45 JESSICA CRISTINA DE SOUZA 0 GF2024 00:21:50 00:21:54 CLAUS SPORTS
57 LEIDIANE APARECIDA CIPRIANO 0 GF3034 00:22:31 00:22:34 SAIA DO SOFÁ
72 VERA CLAUDIA FRANCISCO CASSO 0 GF4044 00:23:22 00:23:26
82 SANDRA MARIA DOS REIS 0 GF4549 00:23:58 00:24:00 FORMA ACADEMIA
93 RENATA REGINA GIEROMUTTI DE 1 GF4044 00:24:22 00:24:39
104 FRANCIELI APARECIDA FRANCO 1 GF2529 00:24:37 00:24:43 E.C XV ITAPETININGA
116 TATIANA CRISTINA FIGUEIRA 1 GF3034 00:24:54 00:24:54 BR ESPORTES
118 ROSIARA PAULA GONZAGA 1 GF2024 00:25:07 00:25:13
120 FERNANDA BOLLINI E SILVA 2 GF3034 00:25:15 00:25:27 MARCHA LENTA
121 FLORINDA FERREIRA PAIS 3 GF3034 00:25:18 00:25:21 ACADEMIA MAIS VIDA
125 MARIA CRISTINA FIGUEIREDO 1 GF4549 00:25:22 00:25:24 ENDORFINE-SE
153 SIDNÉIA CRISTINA GOMES 2 GF4044 00:26:08 00:26:10 ELITE DA CUESTA TRAI
159 SANDRA REGINA BORDIGNON ANDR 1 GF5054 00:26:15 00:27:12 STUDIO FITNESS
161 NATHALIA CRISTINA SAID 2 GF2529 00:26:16 00:26:23
163 ALECI APARECIDA ANTUNES BOZO 4 GF3034 00:26:19 00:26:25 SAÍA DO SOFÁ
169 VANILÇA GONÇALVES DE OLIVEIR 3 GF2529 00:26:24 00:27:41
170 GRIETJE COUPERUS 2 GF5054 00:26:29 00:26:38 MOVE 360
178 JULIANA BATISTA DA SILVA FON 5 GF3034 00:26:40 00:26:40 DANILO THOMAZ ACESSO.
179 LUANA CRISTINA PEREIRA ROCHA 6 GF3034 00:26:40 00:27:16
183 TELMA SANDRA FERNANDES 3 GF4044 00:26:47 00:26:57 JOÃO MORELLI ACADEMI
188 LAURA TREVIZO FRANÇA 4 GF2529 00:26:52 00:27:05 STUDIO FORMA
192 MARCELA BERTOZO DIGNANI 7 GF3034 00:26:57 00:27:32 MM
197 ADRIANA VALENTE 1 GF3539 00:27:06 00:27:36 ESPAÇO ELO
200 FLÁVIA VALENTIM DONON 2 GF3539 00:27:11 00:27:19 SAIA DO SOFÁ
202 EDILAINE MICHELIN DE ARRUDA 2 GF4549 00:27:15 00:28:34
208 ELIANDRA NUNES DA SILVA 5 GF2529 00:27:20 00:27:42
210 MAYARA DOMINGUES DA SILVA 6 GF2529 00:27:24 00:27:38 STUDIO FORMA
211 KAREN CRISTINA MENEGON GUERR 3 GF3539 00:27:24 00:27:40 ESPAÇO ELO
213 MARIELA RIBEIRO MOURA MONDIN 8 GF3034 00:27:28 00:27:28 ESPACO PERSONAL
219 ALLANA CAROLINE FATTORI ALVE 7 GF2529 00:27:33 00:30:02
221 JOSEANE TASCARI SALDANHA FER 9 GF3034 00:27:37 00:27:49
222 ANACELI MARIA DA CONCEICAO 4 GF3539 00:27:37 00:28:16 SAIA DO SOFÁ
223 DAYANE OLIVEIRA BORGES 8 GF2529 00:27:37 00:28:26 DAYANE
225 CLARICE MARQUES ROSA DA SILV 4 GF4044 00:27:38 00:27:53 JUNTAS VAMOS MAIS LO
226 ÉRICA AMANDA DE BARROS COSTA 10 GF3034 00:27:39 00:27:54 JUNTAS VAMOS MAIS LO
227 SAMANTHA CRISTINA CORREA 11 GF3034 00:27:42 00:27:58 ESPAÇO PERSONAL FÁBI
230 PAULA FIORAVANTI 9 GF2529 00:27:44 00:28:09 ACADEMIA 725/ CLÍNIC
235 REGINA DE CASSIA PILAN SANTA 1 GF5559 00:27:52 00:28:07 CORREDORES DA CUESTA
236 PATRICIA CORRÊA 5 GF3539 00:27:53 00:28:12 VJ CARTUCHOS
238 ADRIANA CAMARGO DE OLIVEIRA 3 GF4549 00:27:54 00:28:02 BETHEL RUNNERS
243 BRUNNA 12 GF3034 00:28:02 00:28:25 TROPICAL LIFE TRIATH
251 ALICE CAMARGO 13 GF3034 00:28:09 00:28:18 EQUIPE SAIA DO SOFÁ
252 DANIELE ANJOS DI COLLA 14 GF3034 00:28:10 00:28:17 SAIA DO SOFÁ
253 EDMEA AMBR?SIO MARTINES 4 GF4549 00:28:11 00:28:47 IRON
255 PAMELA RAQUEL FERNANDES ANTO 2 GF2024 00:28:12 00:28:48 LOJIKA
260 BIANCA NICOLETTI DE BARCELLO 5 GF4044 00:28:21 00:28:56 ESPAÇO ELO
261 SILVANA MICHELE SOLER AYRES 6 GF3539 00:28:22 00:28:32
265 BEATRIZ COLENCI BERNARDI 15 GF3034 00:28:29 00:28:58 STUDIO FORMA
266 THAYS CARRIEL 10 GF2529 00:28:33 00:29:39 ACADEMIA EQUILIBRIO
268 FABIOLA MORAL BALSAMO 5 GF4549 00:28:35 00:28:43 CT MARRA MORAL
270 EUCY MAGNA CAVALHEIRO 6 GF4044 00:28:36 00:29:23 ESTUDIO BE
274 JEANINE DORETTO DELICIO 16 GF3034 00:28:40 00:28:59 CANELAS AFLITAS
275 FABIOLA COSTA DA ROCHA 7 GF3539 00:28:40 00:29:10
279 CAMILA DE PAULA SILVA 11 GF2529 00:28:46 00:29:52 MARCELO DIACARDIA
281 ELEN SILVIA CARVALHO SIQUEIR 7 GF4044 00:28:51 00:29:09 PYLES CLÍNICA EQUINA
283 SANDRA MARIA COLENCI 8 GF4044 00:28:53 00:29:30 STUDIO FORMA
285 GRACIA CHAGAS 9 GF4044 00:28:59 00:29:26 GRACIA CHAGAS
286 JULIANA MARIA QUINALHA 8 GF3539 00:29:01 00:29:31
290 LAURA NUNES LOPES 12 GF2529 00:29:07 00:29:24
292 JOELMA GONCALVES MARTIN 3 GF5054 00:29:12 00:30:15 EQUIPE IRON/ FOUR FI
293 VANESSA GALHARDO 17 GF3034 00:29:13 00:29:35 SAIA DO SOFÁ
294 CAROLINE CRISTINA PINTO SOUZ 3 GF2024 00:29:15 00:29:15
296 LINDALVA GOMES DA SILVA 10 GF4044 00:29:18 00:29:25
297 TACIANA APARECIDA PISANO SAR 9 GF3539 00:29:19 00:29:29 SAIA DO SOFÁ
298 ANA VIRGÍNIA CARDOSO 10 GF3539 00:29:20 00:30:33 ESPAÇO ELO
301 VANESSA RODRIGUES DA SILVA 18 GF3034 00:29:26 00:30:04 LOJIKA
303 JULIANA FERNANDES DE MATOS 13 GF2529 00:29:27 00:31:22 UNIÃO
306 LUDMILA GERIOS 14 GF2529 00:29:35 00:30:40
308 JEOVANA MARTINS FERREIRA 1 GF1719 00:29:37 00:29:53 ACADEMIA BODY STEEL
313 TAÍS SILVA 4 GF2024 00:29:54 00:30:31 JT FUNCIONAL
315 ELIENE BARBOSA MARTINS 6 GF4549 00:29:57 00:29:58 AAF RUNNERS
317 JOYCE ALICE SANTOS SILVA 19 GF3034 00:30:01 00:30:16 MARCHA LENTA
318 GABRIELA FURIGO PEREIRA 11 GF3539 00:30:01 00:30:55 BETHEL RUNNERS
324 JANAÍNA CRISTINA COSTA CARRE 15 GF2529 00:30:15 00:30:52 JT
325 VANESSA BATISTA DA SILVA 11 GF4044 00:30:16 00:30:34 VANESSA BATISTA DA S
326 ERIKA MOLINA 12 GF4044 00:30:18 00:31:24
327 CELINA TERUKO IBUKI 7 GF4549 00:30:24 00:30:34 SAIA DO SOFÁ
328 ROSEMARI A. P. CARVALHO PAES 13 GF4044 00:30:26 00:30:45
329 FERNANDA CUSTODIO ALEIXO 20 GF3034 00:30:27 00:30:48
330 CAMILA RIBEIRO DE OLIVEIRA F 16 GF2529 00:30:30 00:31:46
331 CÉLIA DE FÁTIMA FLORIAN 2 GF5559 00:30:35 00:30:42 MARCHA LENTA
332 SIMONE REGINA DOS SANTOS 8 GF4549 00:30:37 00:30:38
333 LETÍCIA DE CÁSSIA FALCADI 21 GF3034 00:30:37 00:30:44 CENTROFLORA
334 NILZA PEREIRA 14 GF4044 00:30:38 00:30:57 ACADEMIA BODY STEEL
336 CRISTIANE APARECIDA FERREIRA 15 GF4044 00:30:47 00:31:00 MOVE 360
337 LUZIA DOS ANJOSLOPES 9 GF4549 00:30:48 00:30:52 LUZIA DOS ANJOS LOPE
341 SILVIA HELENA RODRIGUES CARD 16 GF4044 00:30:53 00:30:59 SAIA DO SOFÁ
342 NEÍZA MARIA PINTO 4 GF5054 00:30:55 00:31:15 SAIA DO SOFÁ/ACAD. MAIS VIDA
346 DANIELA SCHINCARIOL TAVELLA 12 GF3539 00:30:59 00:31:16 JUNTAS VAMOS MAIS LO
348 NADIR GONÇALEZ 10 GF4549 00:31:00 00:31:06 MARCHA LENTA
349 MARCIA ELEOTERIO PEREIRA DE 11 GF4549 00:31:01 00:31:06 WILLIAM CONQUISTADOR
350 ADRIANA APARECIDA OLIVEIRA D 13 GF3539 00:31:01 00:31:17 LIGA BOTUCATUENSE DE
353 SIMONE DE CASSIA FERNANDES M 17 GF2529 00:31:07 00:31:22 VITA FIT RUNNERS
354 RAQUEL COLENCI 14 GF3539 00:31:07 00:31:35 STUDIO FORMA
355 CINTIA ALVES DE LIMA 15 GF3539 00:31:07 00:32:01 BETHEL RUNNERS
359 ANA CAROLINA MENNOCCHI 22 GF3034 00:31:17 00:31:20 MOVE 360
360 SELMA APARECIDA CORRÊA 17 GF4044 00:31:19 00:31:24 MARCHA LENTA
362 ROSANA CRISTINA MENDES 18 GF4044 00:31:21 00:31:30 MARCHA LENTA
363 MILIANA PEREIRA DE CARVALHO 16 GF3539 00:31:23 00:32:08
364 MARIA GLALCY FEQUETIA DALCIM 19 GF4044 00:31:23 00:32:08
367 ODETE VIANA 1 GF6569 00:31:27 00:31:53 EQUIPE MARCHA LENTA
368 TATIANE BAZZO RODRIGUES VAZ 5 GF2024 00:31:27 00:32:10 BETHEL RUNNERS
369 MARIA JOSE NOGUEIRA 12 GF4549 00:31:29 00:31:32 BOFETE
370 LETÍCIA PAES DE ALMEIDA RAMO 23 GF3034 00:31:29 00:32:28 VIDATIVA ESPAÇO PERS
372 MONICA YURI MASHIKI 24 GF3034 00:31:36 00:32:18 AAF RUNNERS
373 MARIA APARECIDA DE FATIMA OL 25 GF3034 00:31:38 00:33:23
376 SUELENI DE OLIVEIRA VILLAS B 5 GF5054 00:31:40 00:32:59 EQUIPE VIDATIVA
377 CLARITA CRISTINA BALESTRIN 13 GF4549 00:31:41 00:33:00 VIDATIVA - ESPAÇO PE
378 AUSEANA P L MELO 14 GF4549 00:31:43 00:31:58 JUNTAS VAMOS MAIS LO
383 SANDRA REGINA PINTO FIORETTO 1 GF6064 00:31:55 00:32:21
387 RAQUEL POPOLO SILVEIRA CAPAZ 20 GF4044 00:32:09 00:33:09 CENTROFLORA
390 MELISSA DE SOUZA EMERSON 17 GF3539 00:32:13 00:32:13 TJ
391 CLEIDE VICENTE 15 GF4549 00:32:13 00:32:32 NANAGABRIELA
393 DALILA DIAS HAYASHIDA 26 GF3034 00:32:15 00:33:12 VIDATIVA
394 DIOMARA DOS SANTOS GOMES 16 GF4549 00:32:18 00:32:42 MARCHA LENTA
396 JOSIMARA PINHEIRO AGUIAR 17 GF4549 00:32:21 00:33:33
397 ANDREIA APARECIDA ROSA 21 GF4044 00:32:26 00:32:44 ACADEMIA BODY STEEL
398 ELIANA CRISTINA BRAVIN BORGE 27 GF3034 00:32:28 00:32:46 NANAGABRIELA
399 CLAUDIA FERNANDA TRINDADE AL 18 GF3539 00:32:29 00:33:16 GETA ASSESSORIA
400 PATRICIA PEDROSO MACIEL 19 GF3539 00:32:30 00:33:03 TJ
402 SOLANGE AP. MAGRI DE CARVALH 3 GF5559 00:32:31 00:32:54 SAIA DO SOFÁ
403 MARIA RAQUEL CURY RAMOS 6 GF5054 00:32:33 00:33:43 VIDATIVA
406 ROSANA HELENA ALVES 18 GF4549 00:32:36 00:32:49 TJ
407 NILZA PINTO ALVES OLIVEIRA 4 GF5559 00:32:36 00:32:56 SAIA DO SOFA /ACAD.
408 JANETE DE PAULA ALVES 20 GF3539 00:32:37 00:33:08
409 PAOLA FERNANDA DOMINGUES DOS 18 GF2529 00:32:39 00:32:58 CENTROFLORA
410 SIMONE APARECIDA DE ANDRADE 28 GF3034 00:32:40 00:34:10 QUALIVIDA
412 ISABELE MARIA VICENTINI 21 GF3539 00:32:44 00:33:13
416 ROSEMARY CRISTINA DA SILVA 7 GF5054 00:32:58 00:33:07 MOVE 360
417 LUCILENE REGINA DE OLIVEIRA 29 GF3034 00:32:58 00:33:10
421 MARCELA DE SOUZA GIANE 22 GF3539 00:33:05 00:34:01 ESPAÇO ELO
423 SILVIA MARIA BERTANI LANHOSO 5 GF5559 00:33:07 00:33:33 JUNTAS VAMOS MAIS LO
424 MARIANA SANTAREM GOMES DIGNA 23 GF3539 00:33:08 00:33:26
425 GILCILENE DESTRO CHIQUINATO 8 GF5054 00:33:08 00:33:27 VITA FIT RUNNERS
426 AMANDA CAMPOLIM 19 GF2529 00:33:08 00:34:31 ESPAÇO ELO
429 PATRÍCIA RODRIGUES ORSI 22 GF4044 00:33:14 00:33:43 ESPAÇO ELO
430 RAÍSSA VASCONCELOS CAVALCANT 30 GF3034 00:33:17 00:33:48 EQUIPE TJ
431 THAIS CAMPOS LIGUORI 31 GF3034 00:33:18 00:34:27 QUALI VIDA
433 FABIANA MARIA MURBACK 23 GF4044 00:33:19 00:33:22 MURBAS
434 FABIANA FORTES 24 GF4044 00:33:21 00:33:53 ANDERSON SOUZA ASSES
435 VANESSA CRISTINA SOLER DE OL 24 GF3539 00:33:23 00:34:03 AAF RUNNERS
436 ÉRICA NUNES BALDI 25 GF4044 00:33:25 00:33:52 MARCHA LENTA
437 ANDREA DE ALMEIDA PEDUTI BAT 26 GF4044 00:33:26 00:34:02 ESPAÇO ELO
439 TSIEME DIAS HAYASHIDA PAGANI 25 GF3539 00:33:27 00:34:23 VIDATIVA
441 PAOLLA WINCKLER 32 GF3034 00:33:28 00:34:00 ANDERSON SOUZA ASSES
442 TANIA ALEXANDRE 9 GF5054 00:33:32 00:33:47 MD NEGOCIOS
446 SANDRA BULGARELI CORDEIRO 10 GF5054 00:33:36 00:34:06 MARCHA LENTA
448 ELISANGELA CRISTINA FERNANDE 33 GF3034 00:33:37 00:34:35 VIDATIVA ESPAÇO PERS
450 ANA PAULA MARCHI CASSOLA 20 GF2529 00:33:50 00:34:13 MARCHA LENTA
451 JANAINA BIOTTO CAMARGO 26 GF3539 00:33:54 00:34:27 NARIGUDOS
453 RENATA CRISTINA DE AZEVEDO B 27 GF4044 00:33:57 00:34:26 ESPAÇO ELO
455 RENATA DE CASSIA CAMARA 28 GF4044 00:34:02 00:34:42 AAF RUNNERS
458 CRISTIANE HELENA FERNANDES B 34 GF3034 00:34:04 00:35:05 ESPAÇO LAZER
459 ÉRICA BARROS 27 GF3539 00:34:08 00:35:12 MARCHA LENTA
460 JULIANA MARCKS 28 GF3539 00:34:13 00:34:53 ESPAÇO ELO
461 NATÁLIA KELLY PEREIRA FORTES 29 GF3539 00:34:14 00:34:17 E. C. XV DE NOVEMBRO
462 LARISSA CARVALHO TIAGO 21 GF2529 00:34:14 00:34:25 JTFUNCIONAL
466 CAMILLA VIEIRA 29 GF4044 00:34:21 00:35:21 VIDATIVA
467 GIOVANA CAETANO BONFIM 1 GF1416 00:34:22 00:34:38 ANDERSON SOUZA ASSES
469 FERNANDA ALENCAR RODRIGUES 30 GF4044 00:34:26 00:35:14
470 ARIANE MOYSES BRAVIN 30 GF3539 00:34:26 00:35:55 LA SALLE BOTUCATU
471 APARECIDA DE OLIVEIRA FERNAN 2 GF6569 00:34:34 00:35:26 SAIA DO SOFÁ
473 ANDRÉA DA SILVA SANTOS 31 GF4044 00:34:37 00:35:35 STEVE ACESSORIA
475 HELENA NICOLETTI DE BARCELLO 2 GF1719 00:34:38 00:35:44 ESPAÇO ELO
476 ARIADNE YURI NAKAGAWA 31 GF3539 00:34:40 00:35:23 ESPAÇO ELO
478 ZENAIDE PEREIRA TASSI 19 GF4549 00:34:41 00:35:22 AAF RUNNERS
481 PAULA ALMEIDA 35 GF3034 00:34:44 00:35:41 VIDATIVA
482 ANA PAULA FERNANDES 32 GF3539 00:34:48 00:36:05 VIDATIVA
485 VALQUÍRIA SARTORI 32 GF4044 00:34:51 00:35:22 CLAUS SPORTS
486 ADRIANA APARECIDA AUGUSTO 20 GF4549 00:34:52 00:35:19
487 MARIELE CRISTINA MODOLO PICK 33 GF3539 00:34:52 00:36:15 ESPAÇO ELO / AGROART
492 AMANDA APARECIDA CAMPOLIM 22 GF2529 00:35:00 00:36:09 ESPAÇO ELO
493 BEATRIZ PAVONI RIBAS 23 GF2529 00:35:01 00:35:14
494 JOSY ERENO 33 GF4044 00:35:02 00:36:16 STUDIO FORMA
495 ANA CAROLINA F. M. PEDUTI 34 GF3539 00:35:06 00:36:15 ESPAÇO ELO
497 JÉSSYCA ESTELA BIASOTTI GOME 24 GF2529 00:35:07 00:35:42 MOVE 360
498 SIMONE APARECIDA VIEIRA 36 GF3034 00:35:08 00:35:26 STUDIO FITNESS
499 TALISSA GARBUIO ZERBINATO 35 GF3539 00:35:09 00:35:27 JVML
500 BRUNA BRAVIM PARDINI AFFONSE 3 GF1719 00:35:14 00:35:26
501 GESSICA DOMINGUES DA SILVA 37 GF3034 00:35:15 00:35:27 STUDIO FORMA
502 GABRIELA FERREIRA GRANADO 4 GF1719 00:35:16 00:35:26 MOVE 360
504 MARIA LÚCIA CERANTO ALVARADO 6 GF5559 00:35:18 00:36:07 ESPAÇO ELO
509 LUCIANE CRISTINA SOMERA 21 GF4549 00:35:25 00:36:14
510 MILENA CRISTINA SENDÃO FERRE 34 GF4044 00:35:25 00:36:30 KGB PERSONAL
514 DANIELE LOMBA 35 GF4044 00:35:40 00:37:03
515 FERNANDA RENDA BRASIL DE ALE 36 GF4044 00:35:42 00:36:30 ATIVE FUNCIONAL
516 ANA SOFIA SPADELLA 38 GF3034 00:35:43 00:36:12 JUNTAS VAMOS MAIS LO
517 JULIANA MAILINCH 36 GF3539 00:35:43 00:36:15 GAROTAS FITNESS
518 ALESSANDRA BRUDER 25 GF2529 00:35:43 00:37:01
519 KAREN DAIANE DE CAMARGO 26 GF2529 00:35:46 00:36:30 MARRA MORAL
521 BIANCA BRITO LAGRANHA 5 GF1719 00:35:50 00:36:56 VIDATIVA
523 JUSSARA MARIA ZANELLA GIARET 11 GF5054 00:35:52 00:36:03 ESPAÇO CULTURA FÍSIC
524 SOLANGE APARECIDA DE AGUIAR 37 GF3539 00:35:52 00:36:46
525 BRUNA JÉSSICA DA SILVA 27 GF2529 00:35:57 00:35:57 CLAUS SPORTS
526 VIVIANE PEREIRA DOS SANTOS P 39 GF3034 00:35:58 00:36:39
527 VANESSA PEREIRA DOS SANTOS 38 GF3539 00:35:59 00:36:40 AAF RUNNERS
529 LUIZA ALENCAR LOTTELLI RODRI 2 GF1416 00:36:01 00:36:01
530 CONSUELO OLIVEIRA SILVA 22 GF4549 00:36:04 00:36:20 MARCHA LENTA
531 APARECIDA BENEDITA FERRARI S 3 GF6569 00:36:05 00:36:20 MARCHA LENTA
532 MICHELLE DONINGUES ALBERTINI 40 GF3034 00:36:05 00:36:43
533 ARIANE ARIA RIBAS 39 GF3539 00:36:10 00:37:23 IRON RUN
535 CINTHIA IAIS TENORI 41 GF3034 00:36:19 00:36:36 AAF RUNNERS
536 NARA SILVA RUBIO 42 GF3034 00:36:22 00:37:41 NOSSA QUINTAL
537 CAMILA TOFOLI TSE 40 GF3539 00:36:26 00:36:56 ESPAÇO ELO
541 MAYRA LUKSCHAL CHOAIB 28 GF2529 00:36:36 00:37:41
542 SIMONE CRISTINA BAZZO DOS SA 23 GF4549 00:36:39 00:37:11 CT MARRA MORAL
543 MARIANA CAROLINE BUENO DOS S 43 GF3034 00:36:41 00:36:43 AAB
544 DANIELLA SANCHES RAPELLO 37 GF4044 00:36:43 00:37:11
545 IONE MORITA 4 GF6569 00:36:44 00:37:11 VIDATIVA ESPAÇO PERS
547 MAYARA SIMOES 29 GF2529 00:36:52 00:37:05 MOVE 360
548 RAQUEL P SERVAIS 44 GF3034 00:37:02 00:37:39 JT
549 ERICA LUCIANA BERNARDES CAMA 38 GF4044 00:37:04 00:38:09 ESPAÇO ELO
552 CAMILA MELLUSO FERREIRA 45 GF3034 00:37:13 00:37:35 EQUIPE VIDATIVA
554 LETÍCIA LAZARA MACHADO CAMPA 39 GF4044 00:37:17 00:39:10
558 FERNANDA SEABRA DOS SANTOS 40 GF4044 00:37:24 00:37:48 PARTICULAR
559 LUCIANA VALÉRIO BAPTISTA 41 GF4044 00:37:24 00:37:48 TURMA DO CARRASCO
562 VALDELENA PEREIRA DOS SANTOS 42 GF4044 00:37:25 00:37:49 MARCHA LENTA- BOTUCA
563 NILCIANA GOMES BARROS 24 GF4549 00:37:26 00:38:12 MOVE 360
564 ANGELA MARIA BRAVIM 25 GF4549 00:37:33 00:38:03
565 SANDRA APARECIDA NUNES DE OL 43 GF4044 00:37:39 00:38:29 ART DANCE
567 JANAINA APARECIDA FERNANDES 41 GF3539 00:37:42 00:38:43 ESPAÇO LAZER
568 DANIELA ALTINO FELISBINOALT 6 GF2024 00:37:43 00:37:43 DEFICIENTE
569 ELISA M JOAQUIM 12 GF5054 00:37:45 00:38:06 VIDATIVA
570 NAYANA CAGGIANO BARBOSA 46 GF3034 00:37:47 00:38:16 BETHEL RUNNERS
572 NOELI GONCALVES 47 GF3034 00:37:50 00:38:19
573 LÍVIA BERTAZZO SACILOTTO 30 GF2529 00:37:51 00:39:15 ESPAÇO ELO
574 GIOVANA SPADOTI VAROLI 44 GF4044 00:37:54 00:39:02 ESPAÇO ELO
575 DAYANE CRISTINA FERRAZ ALVES 48 GF3034 00:37:59 00:38:26 AAF RUNNERS
576 ERICA NISHIDA HASIMOTO 42 GF3539 00:38:01 00:39:00 VIDATIVA
577 SELMA REGINA DE FREITAS BASS 13 GF5054 00:38:02 00:38:13
579 PAOLA GABRIELA FERNANDES 7 GF2024 00:38:08 00:38:51
580 FLÁVIA QUARESMA MOUTINHO 45 GF4044 00:38:09 00:38:48 CANELAS AFLITAS
581 SÔNIA VIEIRA DE OLIVEIRA 49 GF3034 00:38:12 00:39:01 ENDORFINE-SE
582 LUCIANA LOPES 43 GF3539 00:38:15 00:39:43
586 CLAUDIA ANDRADE PERES 26 GF4549 00:38:20 00:38:32
590 SIMONE DE LOURDES THIAGO AND 46 GF4044 00:38:28 00:38:34 MARCHA LWNTA
591 DIANA LEOCATA DE QUEIROZ 31 GF2529 00:38:29 00:39:36 ESPAÇO ELO
593 BRUNA PAGNIN AUGUSTO 8 GF2024 00:38:33 00:38:44
594 JULIANA RAVELLI B. MARTINS C 50 GF3034 00:38:35 00:39:27 ESPAÇO ELO
595 MAIARA ALVES ESCOBAR 32 GF2529 00:38:39 00:39:28 MOVE 360
597 CARINA SIBIA 51 GF3034 00:38:51 00:39:26 STUDIO FORMA
598 LIGIA MARIA ALVES JULIÃO 47 GF4044 00:38:51 00:39:45
600 MARIA DOLORES NOGUEIRA AYRES 2 GF6064 00:38:57 00:39:04
601 DANIELA RAMOS RIZZO DE CASTR 48 GF4044 00:39:00 00:40:11
602 MIRIAN ELAINE ZANETTI CAMARG 27 GF4549 00:39:05 00:40:11 ESPAÇO ELO
603 MYLENA BEATRIZ SCHAUBLE 6 GF1719 00:39:08 00:40:07 NENHUMA
604 ELAINE LARA MENDES TAVARES 28 GF4549 00:39:14 00:39:31 BETHEL RUNNERS
605 ELIANA NAHAS 14 GF5054 00:39:15 00:39:50 VIDATIVA
606 ELISA MARIA DE ALMEIDA ABUD 49 GF4044 00:39:16 00:40:05
607 RENATA CRISTINA MENEGUELLA C 50 GF4044 00:39:16 00:40:06
608 ARIANNE MONIZ 33 GF2529 00:39:20 00:40:07 STUDIO BE
610 VANESSA CATHARINA TOANI 51 GF4044 00:39:22 00:40:44 LOJIKA
613 TATIANE ALVES RODRIGUES 52 GF3034 00:39:26 00:40:35 ACADEMIA QUALI VIDA
614 ANA PAULA DO NASCIMENTO PIME 44 GF3539 00:39:36 00:40:32 ESPAÇO ELO
616 LÍVIA SIMÃO 34 GF2529 00:39:42 00:39:51 JT FUNCIONAL
617 JULIANA GROH DE MELLO CESAR 45 GF3539 00:39:42 00:40:21 STUDIO FORMA
618 OSICLEIS BERNARDES GARCIA AL 46 GF3539 00:39:44 00:40:25 AAF RUNNERS
619 MONICA ALESSANDRA DE ARRUDA 29 GF4549 00:39:48 00:40:49 ESPAÇO ELO
620 MARIA MARTA LOPES G. FERNAND 30 GF4549 00:39:48 00:40:49 ESPAÇO ELO
621 EDILEINE FERNANDES HENRIQUE 15 GF5054 00:39:54 00:40:48
622 CLAUDIA LOPES PACCIELLI 53 GF3034 00:39:54 00:40:56 MARCHA LENTA
623 GIULIA BEATRIZ ALVES 9 GF2024 00:39:57 00:40:10
626 MARIA CRISTINA PEREIRA LIMA 7 GF5559 00:40:01 00:41:01 VIDATIVA
628 ROBERTA DE BIASE OLIVEIRA 47 GF3539 00:40:06 00:41:04 MARCHA LENTA BOTUCAT
629 EDNA YOSHIE KAJI HIDANI 8 GF5559 00:40:14 00:40:38 HORTI FRUTI VIA VERD
631 MARIA HELENA DE MELO FERNAND 3 GF6064 00:40:16 00:40:52 ESPAÇO LAZER
632 PATRICIA CAMARGO 48 GF3539 00:40:21 00:41:03 MARCHA LENTA
633 CAROLINA PEREIRA RONDINELLI 52 GF4044 00:40:24 00:40:47
636 MARIA DE LOURDES FERRI BASSO 4 GF6064 00:40:25 00:40:48
637 MARIA CLÁUDIA GENTA 9 GF5559 00:40:25 00:40:50 MARCHA LENTA
638 RACHELLE SANTUCCI SCAPOL 35 GF2529 00:40:31 00:41:59
639 AMANDA MANOEL DELLA COLETTA 36 GF2529 00:40:31 00:42:11
641 SILVANA SERAFIM GODOY 31 GF4549 00:40:43 00:42:13 SAIA DO SOFÁ
642 NIDIANE CRISTINA GUIRELLI 49 GF3539 00:40:45 00:41:20
643 DEBORA BARNABE 53 GF4044 00:40:52 00:41:39 VOANDO ALTO
645 CAROLINA DE ARRUDA SOARES 10 GF2024 00:40:55 00:41:29 MOVE 360
647 ELOISA BUENO PIRES DE CAMPOS 16 GF5054 00:40:59 00:41:20 LULUS
648 ANA LIZ BARRAVIERA SEABRA FE 3 GF1416 00:40:59 00:42:20 SACI
650 LILIAN LAGRANHA 32 GF4549 00:41:14 00:42:36 VIDATIVA
653 AMANDA NASCIMENTO COELHO 50 GF3539 00:41:29 00:42:18 ENDORFINE-SE
655 SOFIA SIQUEIRA PYLES 4 GF1416 00:41:31 00:41:48 PYLES CLÍNICA EQUINA
656 CECILIA BARROS 37 GF2529 00:41:35 00:42:19 ESPAÇO ELO
658 FERNANDA SOFIA MARTINES 5 GF1416 00:41:56 00:42:34 IRON
661 ELAINE POLO 17 GF5054 00:42:03 00:42:24
662 EDILAINA FRANCISCA DA SILVA 33 GF4549 00:42:04 00:42:24
663 AMANDA BRUDER SOTERO 11 GF2024 00:42:05 00:42:37 CLAUS SPORTS
665 ELETE FIUZA 1 GF7599 00:42:07 00:42:11
666 NATALIA GASPAROTTI AMARAL 38 GF2529 00:42:10 00:43:09
667 NATÁLIA ERENO PINHEIRO MACHA 39 GF2529 00:42:10 00:43:09 ESPAÇO ELO
669 PRISCILA MARIA CAMPOS DOS SA 54 GF4044 00:42:18 00:42:45 MARCHA LENTA
670 LILIAN PRETE DE OLIVEIRA 51 GF3539 00:42:22 00:42:47 MARCHA LENTA
671 RENATA MARIOTTO 52 GF3539 00:42:23 00:42:59 JT FUNCIONAL
672 SUZANA 55 GF4044 00:42:27 00:43:15
673 ADRIANA ZANIN KRONKA 34 GF4549 00:43:00 00:43:33 CT MARRA MORAL
674 NIARA CRISTIANE PERES GUIREL 56 GF4044 00:43:12 00:43:45
675 SHEILA MARTINS DA CRUZ PUELK 57 GF4044 00:43:21 00:44:44
678 ALANA TIEMI SUGANO BERTUOLA 54 GF3034 00:43:25 00:44:35 STUDIO FORMA
679 LETICIA DINIZ VIEIRA 55 GF3034 00:43:51 00:45:19
680 HEVELY NELIZE MARTINS DA SIL 58 GF4044 00:44:04 00:44:33
681 MARGARETH 10 GF5559 00:44:05 00:45:00 VIDATIVA
682 NATÁLIA FUMES ROMANHOLI 56 GF3034 00:44:23 00:45:18 DONINI TRUCK TEAM
683 ROZANGE BERNARDETE RIZZO DA 11 GF5559 00:44:36 00:45:46 ESPAÇO ELO
684 CAMILA CRISTINA VENÂNCIO RIB 40 GF2529 00:44:41 00:45:10
685 JUSSÂNIA MORAES MARTINS 57 GF3034 00:44:52 00:45:34 POMA
688 SABRINA DAL LACQUA 53 GF3539 00:45:17 00:46:44
689 SANDRA SEULLNER 18 GF5054 00:45:18 00:46:46 GDALLANEZI
690 SANDRA REGINA BICUDO DA ROSA 35 GF4549 00:45:29 00:46:39
691 CAROLINA ANTONIA DESEN SIQUE 41 GF2529 00:45:49 00:46:28
693 MARCELA DE OLIVIERA BUTTINI 54 GF3539 00:45:52 00:46:29
694 GISELE CRISTIANE DE ARRUDA 58 GF3034 00:46:01 00:46:20
695 DANIELA APARECIDA ANTUNES 59 GF3034 00:46:03 00:46:06
702 SHEILA CRISTINA SAYURI ABE M 36 GF4549 00:46:52 00:48:11
703 MARIA GIUSEPPINA TAVORA 5 GF6064 00:46:55 00:47:39 ESPAÇO ELO
704 ANA CLAUDIA SANTILES FERRARI 42 GF2529 00:47:32 00:48:53 MARCHA LENTA
705 MICHELLE ARTINS AMBROZI 59 GF4044 00:47:55 00:49:54 AAF RUNNERS
706 MARILAINE MARTINS 12 GF5559 00:47:56 00:49:54 ENDURANCE
707 VIVIANI LAIS ZAGO DOS SANTOS 13 GF5559 00:48:15 00:49:20
708 PATRICIA RENATA BARIQUELLO C 60 GF4044 00:48:16 00:48:37
709 LUANA DONINI 60 GF3034 00:48:24 00:49:38 DONINI TRUCK TEAM
710 ALESSANDRA NAVES ARAUJO 37 GF4549 00:48:47 00:49:21 MOVE 360
711 VIVIANE FERNANDA COIMBRA SIM 61 GF4044 00:49:13 00:49:37 AAF RUNNERS
712 DAIARA RAMOS GARCIA 61 GF3034 00:50:31 00:51:01 AAF RUNNERS
715 ADRIANA APARECIDA DELA HOZ 38 GF4549 00:51:31 00:52:47 STUDIO FORMA
716 MÍRIAN SOARES 62 GF3034 00:51:33 00:52:48 STUDIO FORMA
718 MARIA CRISTINA BARDELLA YAMA 62 GF4044 00:53:37 00:54:03 MARCHA LENTA
719 KAREN BERGOCE NONATO 63 GF4044 00:53:39 00:55:12 MARCHA LENTA
721 VALÉRIA AMATO GARCIA 19 GF5054 00:54:18 00:55:27 ESPAÇO ELO
Pessoas que já passaram por aqui: 50276