logo

Resultado corrida noturna 163 anos luz

VOLTAR
COLOCAÇÃO NOME CLASSIF. CATEGORIA TEMPO LÍQUIDO TEMPO BRUTO EQUIPE
GERAL MASCULINO
1 MARILDO JOSE BARDUCO 0 GM4044 00:17:30 00:17:31 CLAUS SPORTS
2 CASSIANO NARCISO 0 GM2529 00:18:18 00:18:19 LIGA BOTUCATUENSE DE
4 RODRIGO GOMES DE PAULA 0 GM3034 00:18:40 00:18:42 CLAUS SPORTS
5 PAULO ROBERTO DO NASCIMENTO 0 GM1719 00:18:53 00:18:56
6 DIEGO ALEXANDRE GONÇALVES 1 GM2529 00:19:05 00:19:09 CLAUS SPORTS
7 DANILO RICARDO THOMAZ 1 GM3034 00:19:12 00:19:14 ASSESSORIA ESPORTIVA
8 ADRIANO DALBERTO DA SILVA 1 GM3539 00:19:13 00:19:15 CLAUS SPORTS
9 RUAN VINICIUS DE ALMEIDA ARE 1 GM2024 00:19:37 00:19:40 LOJIKA
11 RICHARD MÜLLER PEREIRA 1 GM4044 00:19:41 00:19:43 COLÉGIO SANTA MARCEL
10 VINICIUS VINICIUS VICTOR AVA 2 GM2024 00:19:41 00:19:42 ASA TAPETES SÃO CARL
12 MARIO NOGUEIRA BRUDER 2 GM4044 00:19:43 00:19:43 UNZER PILATES
13 LUCAS LINO VIEIRA 2 GM2529 00:19:52 00:19:54 ESPAÇO MAIS VIDA
14 TOBIAS APARECIDO DOS SANTOS 2 GM3034 00:20:01 00:20:05 M-ATHLETICS / ACAI D
15 ELENILSON CORREIA DE MORAES 1 GM4549 00:20:07 00:20:11
16 JULIO CESAR CHARME 3 GM3034 00:20:08 00:20:10 CLAUS SPORTS
17 JOAO PAULO DOS SANTOS NOGUEI 3 GM4044 00:20:12 00:20:15
18 ELMIRAR FERREIRA SANTOS 2 GM3539 00:20:24 00:20:26
19 MOISES LOPES MOREIRA 3 GM3539 00:20:31 00:20:34 ACADEMIA MAIS VIDA
20 VALDOMIRO DIAS 1 GM5559 00:20:36 00:20:38 LIGA BOTUCATUENSE DE
21 LEANDRO DA SILVA ALMEIDA 4 GM3034 00:20:38 00:20:40 CLAUS SPORTS
22 GILBERTO ALVES 4 GM4044 00:20:41 00:20:41
23 ANDRÉ HENRIQUE PARISCHI 5 GM4044 00:20:42 00:20:43 SUPERMERCADO PARISCH
24 JOÃO PEDRO TSUKAHARA CABRAL 1 GM1719 00:20:48 00:20:48 COLEGIO PORTINARI
25 ADILSON LUIZ 4 GM3539 00:20:49 00:20:49 SAIA DO SOFÁ
26 BRUNO FERNANDES 5 GM3539 00:20:57 00:20:57
27 LUCAS MARTINS BUENO 3 GM2529 00:20:59 00:21:01
28 RAFAEL NUNES GONÇALEZ 6 GM3539 00:21:01 00:21:05 MARCHA LENTA
29 CLEITON IGLECIA CATHARINO 5 GM3034 00:21:07 00:21:10 STEVE ASSESSORIA
30 RAFAEL ANTONIO PANHOÇA 7 GM3539 00:21:09 00:21:10 ENDORFINE-SE
31 FELIPE RAFAEL SILVESTRE 8 GM3539 00:21:17 00:21:20 EQUIPE 4 PATAS
32 VANDERLEI DE CASTILIO 9 GM3539 00:21:17 00:21:20 CLAUS SPORTS
33 GIOVANNI MARIANO NOGUEIRA 1 GM1416 00:21:18 00:21:23
34 PAULO ANDRE BARDELLA 2 GM4549 00:21:21 00:21:29 TERÇO DOS HOMENS BOT
35 ALEX DE OLIVEIRA 6 GM3034 00:21:21 00:21:32 ESPAÇO MAIS VIDA
36 MARCOS CESAR BRAGA 1 GM5054 00:21:23 00:21:23 CORREIOS/FACENS
37 RICHARD LUIZ MIORANDO 10 GM3539 00:21:24 00:21:27
38 JULIANO CARLOS CALONEGO 6 GM4044 00:21:24 00:21:28 CANELAS AFLITAS
39 WILLIAM RICARDO XAVIER BOSSO 4 GM2529 00:21:26 00:21:27 DANILO THOMAZ ASSESS
40 MANUEL MAURO BILA DA SILVA 2 GM5559 00:21:31 00:21:32 ACHA TUDO MAIS VIDA
41 LUIZ ANDERSON FERREIRA 7 GM4044 00:21:32 00:21:38 ACE/CDL
42 ARIVALDO VARGEM 3 GM4549 00:21:32 00:21:55 ACADEMIA MAIS VIDA
43 MARCIO J A ANDRINI 2 GM5054 00:21:43 00:21:46
46 ROGERIO BENEDITO PROCOPIO 8 GM4044 00:21:50 00:21:52 CLAUS SPORTS
47 JOSE CARLOS ANTUNES JUNIOR 11 GM3539 00:21:59 00:22:06 ESPAÇO ELO
48 RAFAEL APARECIDO CHARME 2 GM1719 00:22:03 00:22:06 CLAUS SPORTS
49 LEANDRO POLO 5 GM2529 00:22:04 00:22:07 BR ESPORTES
51 GABRIEL JULIO SILVA DE OLIVE 3 GM2024 00:22:12 00:22:24 ACADEMIA EQUIPE IRON
50 CHARLES DA SILVA NOGUEIRA 9 GM4044 00:22:12 00:22:16 BOFETE
52 KLEBER HENRIQUE CORREIA 10 GM4044 00:22:15 00:22:15
53 FERNANDO CAMARGO LOPES 4 GM2024 00:22:16 00:22:23
54 MATTHIAS VERBEI 12 GM3539 00:22:18 00:22:36 ENGLISH4ME
55 CLAUDEMIR JOSÉ BALDI 3 GM5054 00:22:24 00:22:29 MARCHA LENTA
56 CRISTIANO FARIA LEITE 11 GM4044 00:22:27 00:22:28 FITRUNNER
58 ESCLEY CONCEIÇÃO JACOB 13 GM3539 00:22:33 00:22:36
59 MARCO AURÉLIO FERRARI 3 GM1719 00:22:43 00:22:47
60 PAULO ALESSANDRO DE ARRUDA 14 GM3539 00:22:48 00:22:49
61 ALEXANDRE GIANDONI 7 GM3034 00:22:50 00:22:58
62 MATHEUS ANDRÉ PASTI 15 GM3539 00:22:51 00:23:13 MARCHA LENTA BOTUCAT
63 BRUNO EDUARDO RIBEIRO DA COS 6 GM2529 00:22:52 00:23:38 ACADEMIA 725
64 ANTONIO MARCOS DE CASTILHO 12 GM4044 00:22:54 00:22:55 CLAUS SPORTS
65 CRISTIANO DE CAMPOS 16 GM3539 00:22:56 00:23:30
66 RICARDO DE CAMPOS DORINI 8 GM3034 00:23:01 00:23:07 CLAUS SPORTS
67 MARCELO AMARAL OLIVEIRA 4 GM5054 00:23:01 00:23:08 ESPAÇO ELO
68 GUILHERME DO PRADO FRANCISCO 17 GM3539 00:23:03 00:23:07 MARCHA LENTA
69 WELBER VALERIANO DOS SANTOS 7 GM2529 00:23:10 00:23:13 ASSESSORIA M ATHLETI
70 REGINALDO COLAUTE MARTIN 5 GM5054 00:23:11 00:24:14 EQUIPE IRON / FOUR F
71 LUIZ ANTONIO FORTI 3 GM5559 00:23:18 00:23:30 STEVE ASSESSORIA
73 ROBSON HENRIQUE MARTINS 4 GM4549 00:23:23 00:23:27 COLEGIO PORTINARI
74 MARILSON DE PAULA BALDI 5 GM4549 00:23:34 00:23:40 ACADEMIA BODY STEEL
75 SILVIO FERREIRA DE ANDRADE 6 GM4549 00:23:37 00:23:42 MARCHA LENTA
76 RICARDO DE SIQUEIRA 13 GM4044 00:23:40 00:23:50 LOJIKA
77 ERICK QUERQUI MENDONÇA 9 GM3034 00:23:42 00:23:51 TREX BOXE
78 JOSÉ EDUARDO CASSOLA 14 GM4044 00:23:43 00:23:48 AAF RUNNERS
79 EVERTON DE OLIVEIRA DIAS 10 GM3034 00:23:45 00:23:53
80 GUILHERME PROD?CIMO 5 GM2024 00:23:47 00:25:04 ESPAÇO ELO
81 MARCELO DE OLIVEIRA GOMES 7 GM4549 00:23:55 00:23:56 SEC. DE ESPORTES BTU
83 TIAGO HENRIQUE GONÇALVES 11 GM3034 00:24:00 00:24:15
85 LUCAS MASCHETTI 8 GM2529 00:24:11 00:24:28
84 PAULO HENRIQUE DOS SANTOS 15 GM4044 00:24:11 00:24:25 MARCHA LENTA
86 LUIZ SARAMENTO JUNIOR 16 GM4044 00:24:12 00:24:27
87 PEDRO TAVARES NETO 1 GM6064 00:24:15 00:24:18 ACADEMIA ESPAÇO MAIS
88 PEDRO GIEROMUTTI DE OLIVEIRA 2 GM1416 00:24:16 00:25:04 SAMARUNNERS
89 MÁRCIO ALEXANDRE BENTO 8 GM4549 00:24:18 00:24:19 MARCHA LENTA
90 FABIO MIRANDA PAGANINI 18 GM3539 00:24:19 00:24:26 VIDATIVA
92 SIDNIR DE OLIVEIRA 9 GM4549 00:24:20 00:24:20 ATLETA FENONIMO
91 VINICIUS BATISTA DE CASTRO 12 GM3034 00:24:20 00:24:20 MOVE 360
94 DOUGLAS APARECIDO MACHADO 13 GM3034 00:24:24 00:24:30 MACHADO THAI
96 RAFAEL ALBERTO DE OLIVEIRA C 9 GM2529 00:24:28 00:24:41 MARCHA LENTA
95 RAFAEL ACACIO CAMPOS 6 GM2024 00:24:28 00:24:31 EQUIPE PERFORMANCE
97 ELTON APARECIDO PEREIRA DOS 10 GM2529 00:24:29 00:24:31 MOVE 360
98 DANIEL PEDROSO DA ROCHA 6 GM5054 00:24:30 00:24:34 E. C. XV DE NOVEMBRO
99 LUIZ GUSTAVO DA SILVA 19 GM3539 00:24:31 00:24:43 MARCHA LENTA
100 ANDRÉ FERNANDO SELECIONE DE 20 GM3539 00:24:32 00:24:40
101 HELCIO NOGUEIRA AYRES 21 GM3539 00:24:33 00:24:44 VJ CARTUCHOS
102 MARIO AUGUSTO MAIA 17 GM4044 00:24:34 00:24:38 SAIA DO SOFÁ
103 DOMICIANO BEZERRA DA SILVA 14 GM3034 00:24:34 00:24:56
105 GUSTAVO LUIGI MARTIN DO AMAR 18 GM4044 00:24:37 00:24:42 AAF RUNNERS
106 MATHEUS XAVIER DE FIGUEIROA 11 GM2529 00:24:40 00:24:40 PAPA LEGUAS DO ASFAL
107 GUSTAVO PUELKER DE PAULA EDU 3 GM1416 00:24:43 00:25:09 LA SALLE
108 LUCIANO BRITO FERNANDES 19 GM4044 00:24:44 00:24:47 SAIA DO SOFÁ
109 PAULO SÉRGIO ALVES 10 GM4549 00:24:44 00:24:49
110 LUIS FERNANDO DINIZ 15 GM3034 00:24:46 00:25:11
111 IDENILDO HERCULANO DÁ SILVA 20 GM4044 00:24:49 00:24:58 ESPAÇO ELO
112 ALEXANDRE A. C. DE PAULA 22 GM3539 00:24:51 00:25:04 PANGARÉS BAURU
113 RODRIGO FERNANDES 23 GM3539 00:24:52 00:25:10 STUDIO FORMA
114 EDGARD ALEXANDRE 4 GM5559 00:24:53 00:24:54 LUA CRED
115 ROBERVAL NERES DOS SANTOS 5 GM5559 00:24:53 00:25:07 PANGARÉS BAURU
117 PAULO RENATO 24 GM3539 00:24:58 00:25:17
119 ELTON MACHADO DE OLIVEIRA 12 GM2529 00:25:11 00:25:22 ENDORFINE SE RUN
122 CLAUDIO RIBEIRO CRESTE 7 GM5054 00:25:20 00:26:08 VIDATIVA - ESPAÇO PE
123 DAVIS CARDOZO BONFIM 11 GM4549 00:25:21 00:25:23 ANDERSON SOUZA ASSES
124 FABIANO DA SILVA ROSATO 25 GM3539 00:25:21 00:25:24 CANELAS AFLITAS
126 ANDERSON CORRÊA 21 GM4044 00:25:23 00:25:29 MARCHA LENTA
127 EDEMILTON SANTANA 6 GM5559 00:25:27 00:25:29 CORREDORES DA CUESTA
128 VALDIR JOSE SOLIMÃO 2 GM6064 00:25:29 00:25:37
129 CARLOS RENATO BARIQUELLO 13 GM2529 00:25:31 00:26:32
130 PAULO CESAR GARCIA 16 GM3034 00:25:34 00:26:18 POLICIA RODOVIARIA
131 CAIO CESAR QUINI 17 GM3034 00:25:34 00:27:28
132 ALLAN FELIPE FATTORI ALVES 18 GM3034 00:25:35 00:27:29
133 FÁBIO NORIO UMEBARA 12 GM4549 00:25:36 00:25:50 AAF RUNNERS
134 MARCOS DE PAULA 26 GM3539 00:25:37 00:25:45
135 LUIS CARLOS GOM 3 GM6064 00:25:39 00:25:53 PANGARÉS BAURU
136 VANDERLEI RAMOS DOS SANTOS 22 GM4044 00:25:41 00:25:48 CANELAS AFLITAS
137 EDUARDO HIDANI 8 GM5054 00:25:41 00:25:55 HORTI FRUTI VIA VERD
138 CLEBERSON RICHARDE SCARDUELL 27 GM3539 00:25:45 00:26:10
139 DIRCEU MELANCHAUSKI 4 GM6064 00:25:47 00:25:55 CORREDORES DA CUESTA
140 MURILO LIMA 19 GM3034 00:25:47 00:26:25 STUDIO FORMA
141 JOSÉ MIRANDA FILHO 14 GM2529 00:25:49 00:25:58
142 FRANCISCO LIASSIS FERNANDES 20 GM3034 00:25:56 00:26:08
143 GILSON PAULO ALVES 23 GM4044 00:25:59 00:26:04
144 ADAUTO JOSE TAVARES 13 GM4549 00:25:59 00:26:15
145 FERNANDO MAZON CAPELLOTI 24 GM4044 00:26:00 00:26:19 25 CENTAVOS
146 VINICIUS MACEDO CHAMONE 15 GM2529 00:26:00 00:26:42
147 RAFAEL EMÍLIO DE OLIVEIRA 21 GM3034 00:26:02 00:27:06 ESPAÇO ELO
148 ANTÔNIO VIEIRA 14 GM4549 00:26:03 00:26:17 CORREDORES DA CUESTA
149 ALEXANDRE DE CAMPOS CRUZ 25 GM4044 00:26:05 00:26:13 LICEU ANGLO
150 EDUARDO HENRIQUE DELGADO 16 GM2529 00:26:05 00:26:23
151 MANOEL FERNANDO DE OLIVEIRA 15 GM4549 00:26:05 00:26:53 SAMARUNNERS
152 LUCIANO MOREIRA DE MELLO 16 GM4549 00:26:05 00:27:08
154 JOÃO PEDRO BIONDO PERES 4 GM1416 00:26:08 00:26:34
155 HENRIQUE APARECIDO MACHADO D 22 GM3034 00:26:08 00:27:37 HENRIQUE
156 LUIS ANTONIO MONTANHA 1 GM6569 00:26:10 00:26:30 AAF RUNNERS
157 JORGE HENRIQUE ALVES 17 GM4549 00:26:11 00:26:30
158 ANSELMO NOGUEIRA AYRES 26 GM4044 00:26:13 00:26:23
160 WILLIAN JULIO PICCIONI 23 GM3034 00:26:15 00:26:15 MOVE 360
162 RAFAEL CARLOS GRANCIERO 28 GM3539 00:26:18 00:26:28 EQUIPE MARCHA LENTA
164 JAIR LOPES DIONISIO 5 GM6064 00:26:20 00:26:24
165 ALEXANDRE MARCOS CALONEGO 27 GM4044 00:26:20 00:26:51
166 EDIVALDO SILVA 29 GM3539 00:26:21 00:26:47
167 LUCAS GABRIEL GAYGER LIMA 17 GM2529 00:26:23 00:26:57
168 CLAUDIO HENRIQUE NUNES RIBEI 30 GM3539 00:26:23 00:27:21 MARCHA LENTA BOTUCAT
171 ROGÉRIO FERREIRA LOPES 31 GM3539 00:26:32 00:27:16 POLÍCIA RODOVIARIA
172 MARCOS FRACAROLI 28 GM4044 00:26:33 00:27:24 STUDIO FORMA
173 LEANDRO ALVES PEDROSO 29 GM4044 00:26:34 00:27:21 GETA ASSESSORIA
174 LUIS FERNANDO PAVAN 18 GM4549 00:26:37 00:26:38 MARCHA LENTA
175 ALEXANDRE HIROTA 30 GM4044 00:26:37 00:27:10 BARTENDER S/A
176 JOAQUIM SEVERIANO DA ROCHA 32 GM3539 00:26:38 00:27:16
177 FELIPE AZAMBUJA 33 GM3539 00:26:39 00:27:14
180 GUSTAVO RIBEIRO DE OLIVEIRA 4 GM1719 00:26:41 00:27:41 MARCHA LENTA BOTUCAT
181 AUGUSTO CESAR TECCHIO 19 GM4549 00:26:41 00:27:45 TURISMO PREFEITURA 2
182 LUAN SANTOS DE OLIVEIRA 18 GM2529 00:26:45 00:27:01
184 ROBERTO COLAUTO 2 GM6569 00:26:48 00:27:07 MARCHA LENTA
185 MAURICIO PASSARONI 20 GM4549 00:26:49 00:28:43 LASSALE TEAM
186 ADRIANO CESAR SILVEIRA CAMIL 31 GM4044 00:26:50 00:27:05
187 LUIS FELIPE DE OLIVEIRA CORD 19 GM2529 00:26:51 00:27:23
189 MARCELO AUGUSTO FERREIRA DOS 20 GM2529 00:26:52 00:27:51 CENTROFLORA
190 LEONARDO BATISTA DA SILVA 24 GM3034 00:26:53 00:27:19 SAIA DO SOFÁ
191 MARCO ANTONIO FUIN DIGNANI 25 GM3034 00:26:56 00:27:32 MM
193 PEDRO HENRIQUE SANTINI DE AL 5 GM1719 00:26:58 00:27:28 VIDATIVA/LA SALLE
194 VLADIMIR ELIODORO COSTA 32 GM4044 00:26:59 00:27:44 IBBEM RUNNING
195 ANDRE LUIZ JACOIA 26 GM3034 00:27:04 00:27:20 SAIA DO SOFA BOTUCAT
196 LUCIANO SOARES 21 GM4549 00:27:05 00:27:35 ESPAÇO ELO
198 JOSÉ CARLOS MIONI 3 GM6569 00:27:06 00:27:29 MARCHA LENTA
199 MARCELO PADOVANI DE TOLEDO M 33 GM4044 00:27:09 00:27:31
201 THIAGO HENRIQUE DINIZ 27 GM3034 00:27:14 00:27:43 AAF RUNNERS
203 MARCIO ANTUNES RIBEIRO 34 GM4044 00:27:15 00:27:33 T.REX BOXE
204 BRUNO SIGNORETTI RODRIGUES D 21 GM2529 00:27:17 00:27:31 STUDIO FORMA
205 WILSON JOSE SOLIMAO 6 GM6064 00:27:18 00:27:25 AMIGOS DE CORRIDA
206 RODRIGO DA SILVA COELHO 34 GM3539 00:27:19 00:27:24 MURBAS
207 MARCELO HENRIQUE MACIEL RAVA 28 GM3034 00:27:19 00:28:09 MOVE 360
209 ANDERSON 35 GM3539 00:27:23 00:28:19 ESPAÇO ELO
212 AZOR NOGUEIRA BRUDER 35 GM4044 00:27:27 00:28:20
214 SIDNEY DE OLIVEIRA FILHO 36 GM3539 00:27:28 00:27:39
215 ALFREDO FURLAN FILHO 37 GM3539 00:27:29 00:27:41 RUNNERS LP
216 JOSE MAURO DA LUZ 7 GM5559 00:27:29 00:27:49 AAF RUNNERS
217 ANTÔNIO CARLOS WINCKLER 38 GM3539 00:27:30 00:28:28 VIDATIVA ESPAÇO PERS
218 RODRIGO TEIXEIRA 39 GM3539 00:27:31 00:28:35 OFICINAS BOULDER
220 FERNANDO BARDELLA 36 GM4044 00:27:36 00:27:54 CANELAS AFLITAS
224 OLAVO ALVES FILHO 7 GM6064 00:27:37 00:30:06
228 RUBENS RENATO PEREIRA 40 GM3539 00:27:42 00:28:29
229 JULIO MARCOS CALONEGO 22 GM4549 00:27:43 00:27:48 ACE/CDL
231 JOÃO CARLOS DOS SANTOS SILVA 22 GM2529 00:27:45 00:27:45 CENTROFLORA
232 LUCAS MACHADO 29 GM3034 00:27:45 00:28:43 ESPAÇO ELO
233 HELIO ANTONIO DE ALMEIDA 8 GM6064 00:27:46 00:27:52 HJ SPORT
234 LUIS GUSTAVO RODRIGUES DE ME 5 GM1416 00:27:47 00:28:02 MARCHA LENTA
237 CESAR MARTINS 23 GM4549 00:27:53 00:28:37 IBBEM RUNNING
239 GERALDO PUPO DA SILVEIRA 9 GM5054 00:27:54 00:28:46
240 JOSE FERNANDO C JOAQUIM 8 GM5559 00:27:55 00:28:17 VIDATIVA
241 MARCO AURELIO DE CAMPOS REIS 41 GM3539 00:27:55 00:29:29 LOS CARPANOS
242 MURILO LEONEL PINTON 37 GM4044 00:27:59 00:28:32 TJ
244 CARLOS ROBERTO REIS DA SILVA 42 GM3539 00:28:02 00:28:11 CLAUS SPORTS
245 RODRIGO NOVAIS 38 GM4044 00:28:02 00:28:25
246 ELIEL DE ALMEIDA NUNES 43 GM3539 00:28:03 00:28:04 CANELAS AFLITAS
247 SAMUEL HENRIQUE PESAVENTO 44 GM3539 00:28:03 00:28:36 AAF RUNNERS
248 MARCELO DE OLIVEIRA EMILIO 39 GM4044 00:28:03 00:28:40
249 VINICIUS DE MORAES 6 GM1416 00:28:04 00:28:14
250 MARCELO DAMAS PYLES 40 GM4044 00:28:04 00:29:08 PYLES CLÍNICA
254 HERNANI LOPES 45 GM3539 00:28:11 00:29:12 CENTROFLORA
256 BRUNO MACHADO 7 GM2024 00:28:12 00:28:17 MACHADO THAI
257 LAYON DINIZ DE ALMEIDA 30 GM3034 00:28:13 00:28:17 JESUS É O CAMINHO
258 JOEL RENATO BASSETTO 41 GM4044 00:28:17 00:30:09
259 IZAIAS COLINO 46 GM3539 00:28:19 00:29:10
262 JOHN MAYKON MACHADO ALHO 23 GM2529 00:28:23 00:30:25
263 MURILO ANTONIO DE AGUIAR E S 42 GM4044 00:28:24 00:28:38 CLAUS SPORTS
264 LUIS ANTONIO SBRUGNERA 43 GM4044 00:28:25 00:28:40
267 PEDRO ALVES 9 GM5559 00:28:34 00:28:34 CUESTA
269 ROBERTO LUVISUTTO MARTINS 31 GM3034 00:28:35 00:29:21 ACADEMIA 725
271 LEANDRO HENRIQUE PONTES 8 GM2024 00:28:37 00:28:49 LEANDRO
272 VITOR HUGO DE ARRUDA 24 GM2529 00:28:37 00:29:38 CENTROFLORA
273 VINICIUS AUGUSTO BARTOLLI 32 GM3034 00:28:39 00:29:04
276 LUÍS GUSTAVO BENJAMIN NOBRE 33 GM3034 00:28:41 00:29:58 VITA FIT RUNNERS
277 HUGO DOS SANTOS POSSATO 47 GM3539 00:28:43 00:29:22 MOVE 360
278 VANDER ROBERTO DO CARMO JAVA 44 GM4044 00:28:44 00:30:02 STEVE ASSESSORIA
280 DELFINO UENO 10 GM5054 00:28:49 00:30:50 EQUIPE MARCHA LENTA
282 MARLON NUNES VENÂNCIO 34 GM3034 00:28:51 00:29:27 CENTROFLORA
284 LEONARDO GUERRA 7 GM1416 00:28:54 00:29:08 QUALIVIDA
287 GUSTAVO ABDALLAH CUNHA 45 GM4044 00:29:02 00:30:05 NOIAS PIRACICABA
288 ROBERT DE LAUS 35 GM3034 00:29:03 00:29:31 TÁ LENTOS
289 MARCELO CECHINATO MOSCA 24 GM4549 00:29:03 00:29:58 VIAFAST FIBRA
291 SERGIO RIBAS MOREIRA 48 GM3539 00:29:10 00:30:24 IRON RUN
295 WANDERLEY M. PINTO 46 GM4044 00:29:15 00:30:12 VIDATIVA
299 LUCIANO JOSÉ FOREST JR. 47 GM4044 00:29:21 00:30:33 ESPAÇO ELO
300 THOMAS VEIGA KLAR 48 GM4044 00:29:24 00:30:03 CANELAS AFLITAS
302 ROGÉRIO RIBEIRO CAVALCANTE 49 GM4044 00:29:26 00:29:46
304 LUIZ HENRIQUE PAES 25 GM4549 00:29:27 00:29:49
305 JOSE STEFANO GARZEZI CASSETA 50 GM4044 00:29:29 00:29:37 MARCHA LENTA
307 OTAVIO AUGUSTO FILHO 11 GM5054 00:29:36 00:30:32 ESPAÇO ELO
309 DANIEL TICIANELI DE LIMA 51 GM4044 00:29:38 00:30:53 STEVE ASSESSORIA
310 JAIME FRANÇA FILHO 12 GM5054 00:29:41 00:30:01 MARCHA LENTA
311 VICTOR LUCAS 25 GM2529 00:29:43 00:30:12 AAF RUNNERS
312 IGOR KENJI KAWAI UENO 6 GM1719 00:29:44 00:30:57 EQUIPE MARCHA LENTA
314 KLEBER GIAFFERIS 26 GM4549 00:29:54 00:31:06
316 SERGIO AUGUSTO RODRIGUES 52 GM4044 00:29:57 00:30:41
320 NATAL BATULEVICINS 1 GM7074 00:30:12 00:30:14
321 JOAO GUILHERME BAPTISTA DE L 26 GM2529 00:30:12 00:30:16 CLAUS SPORTS
322 GIOVANI MARIOTTO 27 GM2529 00:30:13 00:30:36 JT FUNCIONAL
323 DANILO EUDES PIMENTEL 49 GM3539 00:30:13 00:31:46 ESPAÇO ELO
335 VALDECI ALVES PEREIRA 9 GM6064 00:30:45 00:31:12
338 AGNALDO ANTONIO MENDONÇA 13 GM5054 00:30:49 00:30:59 MOVE 360
339 PAULO SERGIO SARDINHA 14 GM5054 00:30:51 00:31:46
340 GERALDO JOSÉ FRANCISCO JUNIO 50 GM3539 00:30:52 00:31:46 STUDIO FORMA
343 MARCELO BOAVENTURA 53 GM4044 00:30:55 00:31:23 FULL CUP RUNNER
344 MATHEUS LAVERDI BERALDO 28 GM2529 00:30:56 00:32:01 GOT RUNNERS
345 GLAUBER DALLANEZI 51 GM3539 00:30:58 00:31:57 GD PERSONAL
347 GUSTAVO MARANGON NARESSE 52 GM3539 00:30:59 00:31:59 STUDIO FITNESS
351 OZEIAS ALVES DE OLIVEIRA 54 GM4044 00:31:01 00:31:41 AAF RUNNERS
352 JULIANO FERREIRA DE OLIVEIRA 53 GM3539 00:31:04 00:31:12
356 LUIS HENRIQUE SOARES 36 GM3034 00:31:07 00:32:07 CENTROFLORA
357 DAVI SAUER MEDEIROS 37 GM3034 00:31:09 00:32:07 CENTROFLORA
358 RAFAEL GUSTAVO DOS SANTOS 55 GM4044 00:31:12 00:32:29
361 MARIO BIANCOFIORE 15 GM5054 00:31:20 00:31:50 EQUIPE MARCHA LENTA
365 MARCELO AUGUSTO CHIRINEA 27 GM4549 00:31:24 00:32:37
366 RAÍ RIBEIRO VIADANNA 29 GM2529 00:31:26 00:32:09 BETHEL RUNNERS
371 LEANDRO ARAKELIAN 38 GM3034 00:31:33 00:33:01
374 ALEXANDRE JOSÉ BALESTRIN 28 GM4549 00:31:38 00:32:56 VIDATIVA
375 EMERSON CARLOS MARQUES 29 GM4549 00:31:39 00:31:49 GAROTINHO
379 MIGUEL EDUARDO NOGUEIRA DIAS 11 GM5559 00:31:45 00:32:49 TROPICAL LIFE RUNNER
380 ROBERTO AMARAL LEITE DE ALEN 56 GM4044 00:31:47 00:32:34 ATIVE FUNCIONAL
381 BENEDITO ANTONIO DE OLIVEIRA 12 GM5559 00:31:49 00:32:01
382 JOÃO PAULO PIACITELLI CASSIM 30 GM2529 00:31:53 00:33:03 PIACITELLI
384 MARCOS MITSUO SEKI 57 GM4044 00:31:58 00:33:20 VIDATIVA ESPAÇO PERS
385 FABIO LUIS DE ANDRADE 58 GM4044 00:31:58 00:33:28
386 CLAUDINEI PAULO DE LIMA 59 GM4044 00:32:08 00:32:55 CORRER BEM
388 ANTONIO CARLOS LOTTELLI RODR 16 GM5054 00:32:10 00:32:10
389 JOSE PEDRO HERCULIANI 13 GM5559 00:32:11 00:32:38
392 LUIZ CARLOS CASSINELLI 1 GM7599 00:32:13 00:32:21 AA BOTUCATUENSE
395 JORGE NAHAS NETO 17 GM5054 00:32:18 00:32:54 VIDATIVA
401 ADÃO BORGES DOS SANTOS JUNIO 60 GM4044 00:32:30 00:32:46 NANAGABRIELA
404 PEDRO HENRIQUE BARDELLA DE C 31 GM2529 00:32:34 00:33:15
405 PAULO ROBERTO MACIEL 18 GM5054 00:32:35 00:33:08 TJ
411 FERNANDO ELIAS FRANCO JOÃO 14 GM5559 00:32:40 00:33:00 XV DE NOVEMBRO DE I
413 EDIVALDO JOSÉ ALVES 61 GM4044 00:32:50 00:33:02
414 WARLEY MIRANDA BARROS 19 GM5054 00:32:52 00:33:52 MARCHA LENTA
415 JOSE OTAVIO DE ALMEIDA BARRO 15 GM5559 00:32:56 00:33:47 MARCHA LENTA
418 JOSE OTAVIO DE ALMEIDA BARRO 39 GM3034 00:33:02 00:33:53 MARCHA LENTA
419 VITOR MATHEUS MURBACK RIBEIR 9 GM2024 00:33:03 00:33:06 MURBAS
420 LUIZ FERNANDO DE OLIVEIRA 54 GM3539 00:33:03 00:33:14
422 TIAGO JOSÉ SEGATO 55 GM3539 00:33:05 00:33:58 A LIGA
427 LUCAS VENTURA FRANCO 32 GM2529 00:33:08 00:34:45
428 RODRIGO CÉSAR CHIARELI 62 GM4044 00:33:09 00:34:32 ESPAÇO ELO
432 RICARDO UTSUNOMIA 40 GM3034 00:33:18 00:35:20
438 FRANCESCO SICHERLE 30 GM4549 00:33:26 00:34:17 USA PEARS SPORTS TEA
440 EDNEI ANTONIO ANTUNES 20 GM5054 00:33:27 00:34:06 MARCHA LENTA
443 JOÃO OTÁVIO FRANCO BATISTA 33 GM2529 00:33:33 00:34:23 ATIVE FUNCIONAL
444 CARLOS ALBERTO CONEGLIAN 4 GM6569 00:33:34 00:33:48 ASSOCIAÇÃO SABESP
445 GIOVANNI FARIA SILVA 16 GM5559 00:33:35 00:34:45 ESPAÇO ELO
447 NILSON JOSE VIADANNA 21 GM5054 00:33:36 00:34:06 EQUIPE MARCHA LENTA
449 SÉRGIO HENRIQUE BAUER 22 GM5054 00:33:49 00:35:19 ESPAÇO ELO
452 LEONARDO MARTINS 41 GM3034 00:33:54 00:34:25 NARIGUDOS
454 PEDRO CAVALLARI 5 GM6569 00:33:58 00:34:20
456 LEANDRO CESAR ZANARDO ROMANH 63 GM4044 00:34:02 00:34:52
457 FELIPE ROMANHOLI 56 GM3539 00:34:02 00:34:59 DONINI TRUCK TEAM
463 VALDECI WASHINGTON LUIZ DOS 42 GM3034 00:34:15 00:34:58
464 JULIANO DONINI 64 GM4044 00:34:15 00:35:13 STUDIO FITNESS
465 FABIO ALEXANDRE RODRIGUES SA 57 GM3539 00:34:20 00:35:15
468 FERNANDO DOS SANTOS TEIXEIRA 43 GM3034 00:34:22 00:34:33 CERQUILHO
472 MARCELINO DIAS 17 GM5559 00:34:35 00:34:41
474 THIAGO DA PAZ PEDUTI 58 GM3539 00:34:37 00:35:49 ESPAÇO ELO
477 RODRIGO CESAR PETRICONE 59 GM3539 00:34:40 00:34:46 ASSESSORIA ESPORTIVA
479 MARIO AUGUSTO VASQUES 44 GM3034 00:34:41 00:34:45 ASSESSORIA ESPORTIVA
480 GUSTAVO VILEIGAS DA COSTA CA 45 GM3034 00:34:41 00:36:07
483 CARLOS EDUARDO BACCHI 10 GM6064 00:34:49 00:35:42 A LIGA
484 DANIEL FRANCISCO PAFETTI 31 GM4549 00:34:50 00:35:40 ESPAÇO ELO
488 ANDRÉ WATANABE 60 GM3539 00:34:52 00:36:16 ESPAÇO ELO / AGROART
489 RAFAEL CARNIETTO FREIRE 46 GM3034 00:34:53 00:36:07 DONINI TRUCK TEAM
490 CARLOSALBERTODIASFERNANDES 2 GM7074 00:34:54 00:35:45 SAIA DO SOFÁ
491 THIAGO HENRIQUE DONINI 47 GM3034 00:34:55 00:36:10 DONINI TRUCK TEAM
496 BRUNO PINCELI 48 GM3034 00:35:06 00:35:41 MOVE 360
503 JAIR DE CARVALHO 11 GM6064 00:35:16 00:35:43 SAIA DO SOFÁ
505 JEFFERSON 65 GM4044 00:35:20 00:36:10
506 ANTÔNIO NASCIMENTO VELAME DE 23 GM5054 00:35:21 00:36:08 MOVE 360
507 THIAGO BUSIGNANI 61 GM3539 00:35:22 00:36:13
508 NELSON PANACE DORADOR SERVIL 32 GM4549 00:35:24 00:35:46
511 RODRIGO AVILES SANTOS 49 GM3034 00:35:31 00:37:13 RODRIGO AVILES SANTO
512 RENATO CIACCIA RODRIGUES CAL 24 GM5054 00:35:32 00:35:52 ESPAÇO ELO
513 RODRIGO PEDUTI BATISTA 66 GM4044 00:35:37 00:36:13 ESPAÇO ELO
520 MATEUS SIQUEIRA PYLES 8 GM1416 00:35:48 00:36:38 PYLES CLÍNICA EQUINA
522 PEDRO YUDJI ABE MAGALHÃES 9 GM1416 00:35:50 00:36:20
528 DIOGO M. ROSA DA SILVA 10 GM1416 00:36:00 00:36:27
534 RUBENS ANTONIO SACRAMENTO JU 62 GM3539 00:36:12 00:37:46 MARCHA LENTA
538 EDUARDO BENTO RODRIGUES 25 GM5054 00:36:29 00:37:21 A LIGA
539 RAFAEL DA SILVA 34 GM2529 00:36:30 00:37:12
540 BENEDITO ALMEIDA FILHO 50 GM3034 00:36:33 00:36:52
546 JOAO FABIO RECHE 67 GM4044 00:36:50 00:38:15 ESPAÇO ELO
550 FELIPE FORNAZARI 51 GM3034 00:37:07 00:37:39 EQUIPE TJ
551 BENEDITO VIARO 2 GM7599 00:37:10 00:37:31 AAF RUNNERS
553 MARCELO DE MATTOS FERNANDES 63 GM3539 00:37:14 00:38:17 ESPAÇO ELO
555 CERILO FERREIRA DOS SANTOS 3 GM7599 00:37:18 00:37:23 CORREDORES DA CUESTA
556 JOSE ANTONIO DA SILVA 33 GM4549 00:37:21 00:37:21 NANDO COELHO
557 JOÃO VITTOR CAMARA 11 GM1416 00:37:21 00:37:47 AAF RUNNERS
560 LEANDRO JOSÉ BATISTA DOMINGU 52 GM3034 00:37:24 00:38:08
561 RODRIGO BERNARDO PERES 53 GM3034 00:37:24 00:38:16 SUPERES
566 BENEDITO ADALBERTO PINTO 26 GM5054 00:37:39 00:38:51 STUDIO FORMA
571 KUNICHIKO NAKATANI 4 GM7599 00:37:48 00:37:48
578 WILLIANS DA SILVA CUNHA 35 GM2529 00:38:05 00:40:00 UNIÃO
583 VINICIUS SERRAO LOPES 64 GM3539 00:38:15 00:39:42 STUDIO FORMA
584 ANTONIO JAMIL CURY JUNIOR 68 GM4044 00:38:16 00:38:16
585 JÚLIO CESAR PELICIA 69 GM4044 00:38:16 00:38:16
587 ADEMIR DE MORAIS 34 GM4549 00:38:20 00:38:45
588 MARCOS ANTONIO CÉZAR JÚNIOR 7 GM1719 00:38:21 00:38:45
589 JOSE ALBERTO FERREIRA 5 GM7599 00:38:24 00:38:28 SO EU E DEUS
592 MARCIO ROBERTO DA SILVA 54 GM3034 00:38:32 00:39:14
596 JOSE ALVARO RODRIGUES ALVES 27 GM5054 00:38:46 00:39:43
599 ALEXANDRE DE PAULA TSUKADA 65 GM3539 00:38:51 00:39:26 STUDIO FORMA
609 RODOLFO GLAUBER CHECHETTO 55 GM3034 00:39:21 00:40:07 STUDIO BE
611 WANDERLEY PRESTES 66 GM3539 00:39:22 00:40:44 LOJIKA
612 ANTONIO SICHERLE 12 GM1416 00:39:24 00:40:39 USA PEARS SPORT TEAM
615 MANUEL FRANCISCO AVES NETO 70 GM4044 00:39:38 00:40:38
624 GUSTAVO ANTONIO BATISTA DOMI 56 GM3034 00:39:57 00:40:28
625 JONAS LOPES MOREIRA 57 GM3034 00:39:57 00:41:01
627 CARLOS ALBERTO DO CARMO VELL 12 GM6064 00:40:03 00:40:41 AMO CORRER
630 RAFAEL RAPELLO 58 GM3034 00:40:15 00:40:37
634 VITOR CESAR DINALLE 71 GM4044 00:40:24 00:40:47
635 ROBERTO LYRA VILLAS BÔAS 18 GM5559 00:40:24 00:41:45
640 IVANILDO PINSON 35 GM4549 00:40:42 00:40:47 BOFETE
644 MAURY TORRES DA SILVA 3 GM7074 00:40:52 00:41:32 A.F.P.E.S.P.
646 GABRIEL ALVES LIMA 72 GM4044 00:40:57 00:42:12 CANISPLAN
649 SANDRO PADRIN 67 GM3539 00:41:09 00:41:16
651 RODRIGO CHAVARI DE ARRUDA 68 GM3539 00:41:24 00:42:47
652 JOÃO HENRIQUE PUPO NEVES 19 GM5559 00:41:25 00:42:09 ESPAÇO ELO
654 MURILO FERNANDES PAGANINI 69 GM3539 00:41:29 00:42:24
657 JOSÉ ROBERTO DE CAMARGO 6 GM6569 00:41:51 00:41:59 EU + EU
659 WAGNER JOSÉ MARTINES 28 GM5054 00:41:57 00:42:35 IRON
660 PAULO MUNIZ 29 GM5054 00:42:00 00:42:17 AAF RUNNERS
664 FABIO ARAUJO LAURINDO 59 GM3034 00:42:05 00:43:32 EXPANDE CORRETORA
668 CÉLIO PEREIRA DOS SANTOS JÚN 60 GM3034 00:42:14 00:43:49 CENTROFLORA
676 KLEBER BATISTA DE OLIVEIRA 73 GM4044 00:43:23 00:44:57
677 THIAGO CORRÊA FABRI 61 GM3034 00:43:23 00:44:57
686 VINICIUS DOS SANTOS POMA 70 GM3539 00:44:52 00:45:34 POMA
687 ANTONIO CARLOS FONTES 6 GM7599 00:44:58 00:45:37 MARCHA LENTA
692 ÉVERTON RICARDO CORSI 62 GM3034 00:45:49 00:46:28
696 DANILO VIEIRA PALADINO 63 GM3034 00:46:20 00:46:20 ESPAÇO MAIS VIDA
697 JOSE NELSON RIZZO DE CASTRO 74 GM4044 00:46:28 00:47:41
698 MARCO ANTONIO LOPES FURQUIM 75 GM4044 00:46:29 00:47:04 CT MARRA MORAL
699 RENATO MORAL BALSAMO OLIVEIR 71 GM3539 00:46:31 00:47:04 CT MARRA MORAL
700 JÚNIOR CÉSAR AFONSO DE ARRUD 72 GM3539 00:46:43 00:48:02
701 JOSÉ FERNANDO MONDINI 73 GM3539 00:46:49 00:47:47
713 MARCOS SILVA RODRIGUES 64 GM3034 00:50:32 00:51:02 AAF RUNNERS
714 JOSÉ RENATO COSTA 76 GM4044 00:51:19 00:51:19
717 DIOGO PROCOPIO SPADOTTO 13 GM1416 00:51:43 00:52:24 ANDERSON SOUZA ASSES
720 RODRIGO CÉSAR CHIARELI 77 GM4044 00:53:55 00:55:26 ESPAÇO ELO
722 PAULO ROBERTO G. PAVÃO 78 GM4044 00:54:22 00:55:28 ESPAÇO ELO
Pessoas que já passaram por aqui: 50276